Гость
Статьи
Бывший не поверил про …

Бывший не поверил про беременность

Здраствуйте, пишу уже второй раз,видимо первый раз как то не так написала
В общем встречались с парнем 2 года,жили у него с его мамой,относилась она ко мне хорошо
Мы любили друг друга,я еще люблю...
И вот 29 апреля он уехал с папой в астрахань отдыхать
Я его проводила,очень мило попрощались
Как говориться затишье перед бурей...
Не успев доехать до астрахани он пишет что устал...
Я ужасно переживаю эти дни без него,плачу,нервничаю,падаю в обмороки,задыхаюсь(астма)
И тут я решила сделать тест,я делала их каждый месяц,что б быть уверенной что все хорошо
Я делаю тест,и вижу 2 полоски...
Ужасно переживаю,записываюсь к гинекологу,сдаю все анализы,оказалось беременность 4-5 недель
Он приехал хотел поговорить,но я не смогла,боялась унижения перед ним,слез и тд
Он предлогал перевезти вещи,но я отказалась
В общем решила написать письмо про свою беременность и положить ему под подушку
Ждала звонка или хоть сообщения
Но ничего не последовало
Ему просто было все равно
Он еще изначально не поверил
Хотя прислала ему сфотографированную справку об установки беременности
Хоть я ему написала что с такими вещами не шутят и я не шучу
Просила ему не говорить об этом никому,но он растрепал друзьям
Буквально недавно я у знала о том,что он расстался со мной потому что не нагулялся и хочет свободы
Общается с девочками,гуляет и тд
И еще я узнала о том,что будучи в астрахани он развлекался со шлюхами...
После этой новости я держалась,и не выдержала,потеряла сознание,началось кровотечение,я испугалась,меня отвезли в больницу,сказали что выкидыш за счет часто подвергаемым стрессам
Я ему написала об этом,но в ответ столкнулась с обвинениями во лжи
Сказал что ждал от меня правды,что не хочет знать меня после моего вранья и тд
Я хорошо общаюсь с женой его старшего брата,она меня поддерживала в первые дни
Вчера она мне рассказала что он все рассказал своей маме и им с мужем,теперь не знаю как они ко мне относятся
Очень не хочу что бы они обо мне так думали,не знаю что делать,подскажите очень прошу...

Обвиненная во лжи
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его во время отношений тоже истериками задалбывали? Астмой шантажировали?

йаааазь
#2

бросай его ннаххуй

Марианна
#3

Мне кажется, вам нужно успокоиться, направить все свои силы на это, собрать всю волю в кулак и дать так сказать "тайм аут" вашим отношениям. Разберитесь в себе, вы должны понять что вам нужно. Не надо сейчас зацикливаться на этом мужчине. Пожалейте себя, вы потеряли ребенка, я искренне вам сочувствую, но вы ни в чем не виноваты...отпустите мужчину, не удержите всеравно. А вообще, у них такое бывает :(

Марианна
#4

И еще вам необходимо полюбить себя

Таня
#5

теперь уже неважно, кто что думает. зачем вам их жалость, это останется на их совести, ничего не вернёшь и не исправишь.
в следующий раз сто раз подумайте, прежде чем без штампа в паспорте годами с мужчиной жить

Гость
#6

Я тоже не верю в твою беременность.
Шантаж и манипуляция

Гость
#7

Что делать? Вырасти вам нужно.Вы какая то морально не зрелая.И ещё научиться разговаривать,а не писать письма под подушку и посылать фото справок.

Гость
#8

фото справок хороши для деканата, и перевода на дневной труд - но всё равно потребуется подтверждение от уполномоченного врача или медучреждения.
до Астрахани действительно можно устать даже в поезде, а тем более за рулём.
кучу анализов можете засунуть доктору в анус: нет убедительной картинки эмбриона - нет и диагноза беременности; кровануть может гематома в заднем своде, шанкр на шейке, трухлявый сосуд в матке, дистопии эндометрия на брюшине и что угодно.
если нужно именно прижать беременностью, а не обрадовать, то сообщается в сроках когда прерывание уже не делается ни по каким показаниям.
и вообще, что за чух0нь: "он гад и изменщик, бабник и сволочь - я его люблю" - ну сожрите г0вн0 из унитаза, может тоже полюбится, стерпится, слюбится ....

Обвиненная во лжи
#9

Нет,никогда не шантажировала астмой,и истерик не было
А про шантаж и манипуляцию,нет
Никогда

Обвиненная во лжи
#10

Люблю и все

11111
#11

...Я ужасно переживаю эти дни без него,плачу,нервничаю,падаю в обмороки,задыхаюсь(астма)
....не выдержала,потеряла сознание,началось кровотечение,я испугалась,меня отвезли в больницу,сказали что выкидыш за счет часто подвергаемым стрессам

Ваши слова? Мой ответ:
1. Вы ненормальная *****. Представляю себе несчастную маму вашего бывшего МЧ, которой пришлось наблюдать все ваши театральные постановки. Он же с отцом поехал, какие *****?! Его матери тоже надо было "падать в обмороки и истерить" после слова "устал"?
2. Вранье. Врачи никогда такого не скажут. На сроке до 6-7 недель беременность может прерваться по миллиону причин, вплоть до нежизнеспособности плода (сердце так и не начало биться, замершая беременность, генетические отклонения и т.д.). Именно поэтому первое УЗИ делают в 7 недель - слушают сердце ребенка, бьется или нет. Вы манипулируете фактами, придумываете глупые аргументы - именно поэтому вас никто не слушает и вам никто не верит.

И напоследок: хорошо, если историю с беременностью вы действительно выдумали. Тогда вы просто лгунья. Потому что женщина, которая из-за своих "нервов" довела себя до выкидыша, а после этого ни слова не сказала о том, как ей жаль потерянного ребенка, а все свои децибелы направила на крики "ах, как мне вернуть мужика" - просто не достойна быть матерью. Вы же о ребенке - ни слова. О своей вине - тоже. Если уж выкидыш и был, то его причина - ваши истерики и обмороки, а не измены "папаши". Нормальная женщина собрала бы вещи и ушла, заботилась бы о своем здоровье - и ребенок был бы жив. А вы - угробили малыша.

Гость
#12

Женщины, вы же женщины! Злые как собаки все. Она в шоке и растерянности видимо. Молодая. Если правда была беременность, представьте как ей тяжело. А вас автор, бог отвел. Иногда жизнь преподносит такие жестокие уроки. Я сама потеряла ребенка неделю назад. Срок правда был побольше. И отец ребенка показал вебя во всей красе. Сделала выводы-ушла. И вы выводы делайте. Любящий мужчина так не поступит.

Aelita
#13

человек не надёжный. а обвиняет вас во лжи только потому что не хочет нести ответственности. это явно не ваш человек, уходите от него как бы тяжело ни было. время лечит. но мужчина в первую очередь должен быть НАДЁЖНЫМ.

Гость
#14

Подпишусь под каждым словом поста 11. Вы шантажистка, давите на жалость, любой ценой покупаете внимание. Вам нужно пользоваться контрацептивами, пока не приведете свободен жизнь в порядок.

карьеристка
#15

Автор, Вас послали нахрен!!! Че тут думать то???

Гость
#16

яп тоже не поверил.

ЛаноЧка
#17

И кто же вам сказал , что выкидышь на почве нервных срывов??? На таком маленьком сроке , из за чего угодно может быть ! Почему вы не берегли ребенка , а бегали и рыдали по бывшему?? У вас действителтнр нет никакого сожаления о потери беремености , вы только переживаете, что о вас думают !!!! Если уж так хотите доказать им правду, ткните носом в медецинскую карту!!!! С геникологии вам должны дать выписку, о вашем «выкидыше». Ну а если это просто дома кроватичение, обмарок и вас не забрали в больницу , это всё бред!!

Гость
#18

У вас был саиопроизвольный выкидыш без чистки? У менч сегодня пошли мес тчнет живот, тоже выкидыш на раннем сроке изза истерики(неготова и не хотела рожать одна без мужа)срок примерно такой...как вы? Тоже переживаю

Гость
#19

Живите дальше. Забудьте этот бред

лола
#20
11111

...Я ужасно переживаю эти дни без него,плачу,нервничаю,падаю в обмороки,задыхаюсь(астма)....не выдержала,потеряла сознание,началось кровотечение,я испугалась,меня отвезли в больницу,сказали что выкидыш за счет часто подвергаемым стрессамВаши слова? Мой ответ:1. Вы ненормальная *****. Представляю себе несчастную маму вашего бывшего МЧ, которой пришлось наблюдать все ваши театральные постановки. Он же с отцом поехал, какие *****?! Его матери тоже надо было "падать в обмороки и истерить" после слова "устал"?2. Вранье. Врачи никогда такого не скажут. На сроке до 6-7 недель беременность может прерваться по миллиону причин, вплоть до нежизнеспособности плода (сердце так и не начало биться, замершая беременность, генетические отклонения и т.д.). Именно поэтому первое УЗИ делают в 7 недель - слушают сердце ребенка, бьется или нет. Вы манипулируете фактами, придумываете глупые аргументы - именно поэтому вас никто не слушает и вам никто не верит. И напоследок: хорошо, если историю с беременностью вы действительно выдумали. Тогда вы просто лгунья. Потому что женщина, которая из-за своих "нервов" довела себя до выкидыша, а после этого ни слова не сказала о том, как ей жаль потерянного ребенка, а все свои децибелы направила на крики "ах, как мне вернуть мужика" - просто не достойна быть матерью. Вы же о ребенке - ни слова. О своей вине - тоже. Если уж выкидыш и был, то его причина - ваши истерики и обмороки, а не измены "папаши". Нормальная женщина собрала бы вещи и ушла, заботилась бы о своем здоровье - и ребенок был бы жив. А вы - угробили малыша.

Жму руку))) мои мысли высказали!

Ляля
#21

1. "и тут я решила сделать тест" - просто так... Без задержки). Поверим).
2. У Вас началось кровотечение и Вас не забрали в больницу? На сохранение или, в крайнем случае, на чистку!
Все эти обмороки/истерики проходили в доме его матери? Да уж... Моя подруга шантажировала парня именно такой же "беременностью". Сценарий тот же!

Гость
#22

Вот вам классика жанра:
Он не нагулялся
Она хочет быть с ним

Люди,когда вы начнете слышать друг друга?! Если вам в магазине говорят "извините,товар закончился" вы что,будите падать на колени и слезно умолять ,чтоб вам его нашли...потому, что дома кушать нечего и вам нужен только этот товар? Да вам айболитов из дома Хи-Хи вызовут! Так почему,когда парень говорит, что не нагулялся. И естественно не готов ни к детям ни к семье...ни сказал вам,что видит в вас мать своих детей,вы ведете себя,как тот покупатель?
Знаете...мне вас не жалко. И вообще, достала половая распущенность. Раньше девкам ворота дегтем измазывали за потерю невинности до брака. Теперь вы получаете то,что и должны были.

Гость
#23
Гость

Вот вам классика жанра:Он не нагулялсяОна хочет быть с нимЛюди,когда вы начнете слышать друг друга?! Если вам в магазине говорят "извините,товар закончился" вы что,будите падать на колени и слезно умолять ,чтоб вам его нашли...потому, что дома кушать нечего и вам нужен только этот товар? Да вам айболитов из дома Хи-Хи вызовут! Так почему,когда парень говорит, что не нагулялся. И естественно не готов ни к детям ни к семье...ни сказал вам,что видит в вас мать своих детей,вы ведете себя,как тот покупатель?Знаете...мне вас не жалко. И вообще, достала половая распущенность. Раньше девкам ворота дегтем измазывали за потерю невинности до брака. Теперь вы получаете то,что и должны были.

Плюсую! И пост 11 еще.
Надо же удуматься второй раз локи высылать. Вы что хотели-то вообще? Сразу кольцо на палец?

Гость
#24

*доки

Гость
#25

Вам можно только посочувствовать. Если смотреть на ситуацию со стороны мужчины, то ничего удивительного, что он решил, что вы его шантажируете. Особенно, если раньше вы истерили перед ним.

Гость
#26

Автор,оник вам относится так же,как вы к себе!

Гость
#27

Похоже на бразильский сериал. Ну или мексиканский.

Дуся
#28

мужчины больных женщин не любят, особенно падающих в обморок(((, им здоровое потомство необходимо. забейте, автор и позаботьтесь о своем здоровье.

Гость
#29
11111

...Я ужасно переживаю эти дни без него,плачу,нервничаю,падаю в обмороки,задыхаюсь(астма)....не выдержала,потеряла сознание,началось кровотечение,я испугалась,меня отвезли в больницу,сказали что выкидыш за счет часто подвергаемым стрессамВаши слова? Мой ответ:1. Вы ненормальная *****. Представляю себе несчастную маму вашего бывшего МЧ, которой пришлось наблюдать все ваши театральные постановки. Он же с отцом поехал, какие *****?! Его матери тоже надо было "падать в обмороки и истерить" после слова "устал"?2. Вранье. Врачи никогда такого не скажут. На сроке до 6-7 недель беременность может прерваться по миллиону причин, вплоть до нежизнеспособности плода (сердце так и не начало биться, замершая беременность, генетические отклонения и т.д.). Именно поэтому первое УЗИ делают в 7 недель - слушают сердце ребенка, бьется или нет. Вы манипулируете фактами, придумываете глупые аргументы - именно поэтому вас никто не слушает и вам никто не верит. И напоследок: хорошо, если историю с беременностью вы действительно выдумали. Тогда вы просто лгунья. Потому что женщина, которая из-за своих "нервов" довела себя до выкидыша, а после этого ни слова не сказала о том, как ей жаль потерянного ребенка, а все свои децибелы направила на крики "ах, как мне вернуть мужика" - просто не достойна быть матерью. Вы же о ребенке - ни слова. О своей вине - тоже. Если уж выкидыш и был, то его причина - ваши истерики и обмороки, а не измены "папаши". Нормальная женщина собрала бы вещи и ушла, заботилась бы о своем здоровье - и ребенок был бы жив. А вы - угробили малыша.

да, во всем виновата как всегда- Она. А он чистый белый лебедь. Как всегда мужики не несут у нас никакой ответственности. И это потому, что женщины сами их оправдывают.

Дмитрий
#30

Ох, автор, ну и фантазия у вас. Манипуляторша, xpeнова.

инетка
#31

мне автора жалко с одной стороны, но совершенно непонятно что она хотела этим добиться. что он вдруг поймет как ее любит и прибежит обратно? или если бы он решил как порядочный гражданин жениться, и бегал бы все равно по шл..юхам - это бы больше устроило? хорошо что ушел, радоваться надо.

Дмитрий
#32
Обвиненная во лжи

Нет,никогда не шантажировала астмой,и истерик не былоА про шантаж и манипуляцию,нетНикогда

Что, блeaть, нет никогда? Не надо считать людей за идиотов. Лично у меня был, точно такой же случай манипуляции со стороны девушки, и еще у пары друзей. Точно вы описали в своем посте - это классическая схема манипуляции. Только 16й школьник, в такое поверит.

Дмитрий
#33
Гость

Женщины, вы же женщины! Злые как собаки все. Она в шоке и растерянности видимо. Молодая. Если правда была беременность, представьте как ей тяжело. А вас автор, бог отвел. Иногда жизнь преподносит такие жестокие уроки. Я сама потеряла ребенка неделю назад. Срок правда был побольше. И отец ребенка показал вебя во всей красе. Сделала выводы-ушла. И вы выводы делайте. Любящий мужчина так не поступит.

Еще одна фантазерка

Гость
#34

а вот мне одной интересно,какую дали автору справку???? и особенно интересует графа,"куда".....))))))

Дуся
#35

и еще, когда женщина узнает, что беременна, она своему мужчине эту новость говорит лично при встрече, обычно даже не по телефону, а не пишет письмо которое кладет под подушку. смешно право.

эгоистка
#36

не пизззди автор, можно справку о выкидыше попросить и предъявить, у тебя по ходу такой нет, очередная бапца, у которой запахло жареным решила залететь и мужику навязаться... Тема сплошное вранье, или на аборт потопала, когда поняла, что мужик не раскидал ванильные сопли от эмбриона

Гость
#37

Автор, тебе сколько лет? Че это за маразм тесты делать каждый месяц? А че не каждую неделю, ну а вдруг? Какая-то неуравновешенная личность, сплошные обмороки, задыхается, ревет и тд. Ну вот бывает так, что люди расстаются. Кто это тебе сказал, что парень был со шлю хами? Там был он и его отец, кто ж тебе доложил о похождениях? Что за детсад с письмами? Не, ну это реально маразм какой-то, как будто тебе 16 лет.

Гость
#38
Гость

а вот мне одной интересно,какую дали автору справку???? и особенно интересует графа,"куда".....))))))

Справка дана для предъявления по месту требования (на*
х
у
й
в3,14зду
вж0пу
под подушку)))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: