Гость
Статьи
Сделали бы аборт?

Сделали бы аборт?

... если бы анализы показали бы наличие каких либо патологий ? #женскоездоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Yes

Гость
#2

если мальчик, то обязательно надо делать искусственные роды

Гость
#3

Для начал бы перепроверила у других специалистов и сделала бы повторные УЗИ. Если надо амниоцентоз. Если паталогии серьёзные, то конечно аборт .

#4

Да, тем более если речь о серьзеных проблемах.

А зачем рожать заведомо больного ребенка? Чтобы потом как некоторые выпрашивать по тв миллионы на лечение? Чтобы ребенок не мог жить полной жизнью, а страдал или был овощем?

Гость
#5
Гость

если мальчик, то обязательно надо делать искусственные роды

Почему такой нигатив к своему же ребенку мужского пола может возникнуть? Откуда?

Гость
#6

Да, зачем на мучения и себя, и ребёнка обрекать

Гость
#7
Гость

Почему такой нигатив к своему же ребенку мужского пола может возникнуть? Откуда?

от понимания жизни

Гость
#8

Дети - наследие от Господа. В Его книге Священном Писании сказано: "Твои глаза видели мой зародыш, В твоей книге были записаны все его части И дни, когда они были образованы, Тогда как ни одной из них ещё не было."
Жизнь даже нерожденного ребёнка очень ценна в глазах Бога. Так как Бог подарил людям дар деторождения, каждый рожденный человек принадлежит Ему. Поэтому, необходимо ценить жизнь любого ребёнка.

Гость
#9
Гость

Дети - наследие от Господа. В Его книге Священном Писании сказано: "Твои глаза видели мой зародыш, В твоей книге были записаны все его части И дни, когда они были образованы, Тогда как ни одной из них ещё не было."
Жизнь даже нерожденного ребёнка очень ценна в глазах Бога. Так как Бог подарил людям дар деторождения, каждый рожденный человек принадлежит Ему. Поэтому, необходимо ценить жизнь любого ребёнка.

Ну родится например инвалид лежачий - в чём его жизненная ценность?

Гость
#10
Гость

Ну родится например инвалид лежачий - в чём его жизненная ценность?

что вы им толдычите они ж на другой волне и всё меряют грехом

Гость
#11
Гость

Дети - наследие от Господа. В Его книге Священном Писании сказано: "Твои глаза видели мой зародыш, В твоей книге были записаны все его части И дни, когда они были образованы, Тогда как ни одной из них ещё не было."
Жизнь даже нерожденного ребёнка очень ценна в глазах Бога. Так как Бог подарил людям дар деторождения, каждый рожденный человек принадлежит Ему. Поэтому, необходимо ценить жизнь любого ребёнка.

Ну цените и рожайте кого хотите. Это ваше дело. Большинству это не надо.

Гость
#12
Гость

Ну родится например инвалид лежачий - в чём его жизненная ценность?

Ну как в чём. Чтоб мамка мучалась и страдала, а с ней вся семья. А мамка всем будет рассказывать как она очищает душу .

Гость
#13
Гость

от понимания жизни

Можно конкретней если не секрет?

Гость
#14
Гость

Дети - наследие от Господа. В Его книге Священном Писании сказано: "Твои глаза видели мой зародыш, В твоей книге были записаны все его части И дни, когда они были образованы, Тогда как ни одной из них ещё не было."
Жизнь даже нерожденного ребёнка очень ценна в глазах Бога. Так как Бог подарил людям дар деторождения, каждый рожденный человек принадлежит Ему. Поэтому, необходимо ценить жизнь любого ребёнка.

1. Библию писали люди
2. На деторождение способен весь животный мир

Гость
#15

Перепроверила бы,если однозначно патология,то да-сделала.я бы не хотела,чтобы мой ребенок не жил,а мучился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Если патологии серьёзные - да.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: