Гость
Статьи
Скудные месячные

Скудные месячные

.Всем привет! Уже довольно давно у меня скудные месячные.Принимала препараты прогестерона ,толку о , противозачаточные ,гомеопатия не дали результат. Недавно била в ендокринолога поставили диагноз "тенденция до субкленического гипотериоза плюс гипоплазия щит залози .Мне интересно может ли ето бить причиной моей проблеми .ТТГ 3.91 вроде не очень повишен , при этом у меня ещё пролактин 34.Переживаю смогу ли вносить и родить нормально.Виписали препарат йода . Мне 30 лет. Спасибо #женскоездоровье

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

цвет, запах и вкус какой? это важно.

Гость
#2

У меня однажды их два года не было. Я думала залетела, но ребенок так и не вылез. Зато, вылез геморрой.

Гость
#3
Моногамус

цвет, запах и вкус какой? это важно.

Красивые пельмени! Сам лепил?

Гость
#4

Куришь, побухиваешь? У меня скудные лет с 40. Имею привычки. Ты как?Бывают, конечно и др. причины...

#5
Гость

Красивые пельмени! Сам лепил?

конечно.

Юля
#6
Гость

У меня однажды их два года не было. Я думала залетела, но ребенок так и не вылез. Зато, вылез геморрой.

И в чем проблема била ?

Гость
#7
Юля

И в чем проблема била ?

Не знаю. Теперь ходят, как часы.

Юля
#8
Гость

Куришь, побухиваешь? У меня скудные лет с 40. Имею привычки. Ты как?Бывают, конечно и др. причины...

Не курю давно. Алкоголь редко употребляю

Гость
#9

Щас тебе прям на форуме однозначно скажут, сможешь или нет. У врача не пробовала спросить?
Скудные или нет - вообще пофиг, причин может быть куча, как важных, так и нет. А вот гормоны в порядок приводить надо. Гипотиреоз компенсируется обычно легко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Раиса
#10

Может стоит проверить все же щитовидную железу? Могут с ней быть проблемы, а от туда и другие вылазят проблемы. Нашла тут https://spb.doctut.ru/speciality/ginecolog-endokrinolog/ время подходящую клинику и врача, обширный поиск по специалистам, так же можно посмотреть и отзывы. расценку на данную услугу. Я бы все же сходила на консультацию к врачу.