Гость
Статьи
Кто принимал …

Кто принимал противозачаточные?

Девушки,кто принимал длительное время противозачаточные Регивидон? Я пью 5 с лишним лет уже ,либидо вообще низкое, зрение стало хуже,но не пойму из-за компьютера это или из-за таблеток.
Чкрез сколько после отмены вы родили?можно ли их пить сразу после родов?и сколько по времени их можно пить максимально?и когда и сколько перерыв делать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либидо снижается не от таблеток, а потому что секс приедается всем. Я вот не пью таблетки, а мужа хочу все реже и реже

Гость
#2
Гость

Либидо снижается не от таблеток, а потому что секс приедается всем. Я вот не пью таблетки, а мужа хочу все реже и реже

Может потомучто разлюбили?сколько вв лет вместе? Мы вот 5 и я вооьще не хочу.....на нудек нему желание..

Гость
#3

Я пыталась пить. И чуть не загремела в больничку с жутчайшей тахикардией. В тот момент больше ничего не принимала. Вообще, сидела 5 лет на противозачаточных(только на регулоне)- больше ни в жизнь. Хуже наркотиков.

#4

У врача спроси, зачем ты сюда лезешь

Гость
#5
Гость

Может потомучто разлюбили?сколько вв лет вместе? Мы вот 5 и я вооьще не хочу.....на нудек нему желание..

Мы 10. 10 лет назад аж трясло, лет 5 назад , спокойней стало Сейчас, вообще не надо ничего. И по разговорам с подругами так же у всех

А
#6

Да , и я мужа люблю. Все время целую, обнимаю , а секс не нужен

Гость
#7
Гость

Мы 10. 10 лет назад аж трясло, лет 5 назад , спокойней стало Сейчас, вообще не надо ничего. И по разговорам с подругами так же у всех

Да...очень понимаю..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А вам врач назначил? Препарат старый, не самый лучший. Сейчас есть более совершенные препараты