Гость
Статьи
Эх молочницааа

Эх молочницааа

У меня появилась молочница, назначили лечение, поставляла таблетки вагинальные 6 дней, позавчера был последний день лечения. Симптомов нету никаких. У меня вопрос, можно ли заниматься сексом? Просто к врачу ток в понедельник пойду(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

С презервативом. Партнера лечили?

Гость
#2

можно,но предохраняйтесь

Гость
#3

с презервативом можно. А результат только мазок покажет. Бывает и без симптомов, как у меня. Советую ещё пробиотик попить, мне Ливео 4 назначали, отлично помогает, его и в холодильнике можно не хранить, удобно

Гость
#4
Марьяна

С презервативом. Партнера лечили?

Нет. Но он не болен, обследовался

Гость
#5
Гость

Нет. Но он не болен, обследовался

Крем от молочницы, пимафуцин или ломексин обязательно партнеру. Иначе зря лечились.

Гость
#6
Гость

Крем от молочницы, пимафуцин или ломексин обязательно партнеру. Иначе зря лечились.

У меня не было молочницы и я занималась ПА, и только спустя недели две увидела первые признаки молочницы, все это время ПА не было.

Анна
#7

Я лечила молочницу Макмирором, проявления прошли на второй день. Но все равно ждала результатов мазка. И правильно тут говорят про полового партнера, если не лечили, вернется все на круги своя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

А какое вам Средство то назначали? я не так давно тоже лечила молочницу, мне выписывали вагинальные таблетки эльжина... Тоже Ставила их 6 дней. Помогли отлично. Но я возобновила интимную жизнь тоже только после того, как убедилась, что у меня с мазком всё хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: