Гость
Статьи
Нет месячных 60 дней

Нет месячных 60 дней

Секс был два раза сначала в начале марта на 20 день цикла с моим парнем, я была немного пьяна и не видела надел ли он презерватив, потом спросила, он вроде сказал, что надел. Но потом у нас был разговор, где он начал говорить что у меня округлился животик и не беременна ли я, я не поняла почему он начал об этом говорить! А потом в середине марта был секс с другим парнем, в 30 день цикла, с ним был ппа несколько раз, но по его словам он так и не кончил. Я не переживала, потому что думала, что через несколько дней месячные и эти дни безопасные. Но месячные не пришли, уже около 30 дней задержка. Тот первый парень сделал мне предложение и мы подали документы в ЗАГС, если я сейчас беременна, то кто скорее всего отец? Они внешне похожи очень.

Автор
17 ответов
Последний — 16 апреля, 16:33 Перейти

У меня как-то 36 недель не было.

2.
Гость

Сделайте тест на беременность

3.
Гость

вроде сказал, что надел презик?
ну удачи

4.
Гость

автор, придумай разводку поумнее. эта уж больно тупая

5.
Гость

Разводняк

6.
Гость

А кто такой гиниколог не?

Я вас удивлю, но существуют уже гинекологи и тесты на беременность, дададада, то есть, 60 дней ниче не смущало, а потом АААА МЕСЯЧНЫЫХ НЕЕЕТ!!!1 Ну штож, вперед за памперсами

Инна Вагина

У меня как-то 36 недель не было.

И потом ты родила))

9.
Гость

На 61 день можно отправляться к гинекологу.

Рокерша

И потом ты родила))

😂 Сама не понимаю, как так получилось.

Инна Вагина

😂 Сама не понимаю, как так получилось.

🤣😂 я тебе на досуге как-то расскажу откуда дети берутся)
Сыночек или дочка?))

Рокерша

🤣😂 я тебе на досуге как-то расскажу откуда дети берутся)
Сыночек или дочка?))

У меня их много. Никак понять не могли, откуда же они берутся. 😂 Первая - девочка (вот уж точно удивила нас, последний - мальчик. Ей будет 10, ему 2,6. Никому не рассказывай. :)

Инна Вагина

У меня их много. Никак понять не могли, откуда же они берутся. 😂 Первая - девочка (вот уж точно удивила нас, последний - мальчик. Ей будет 10, ему 2,6. Никому не рассказывай. :)

Какая прелесть, если правда)) умничка 😍😍😍
Дай угадаю, ты среднего роста, худощавая женщина лет 35-ти с вьющимися русыми волосами) я тебя себе такой представляю)

Рокерша

Какая прелесть, если правда)) умничка 😍😍😍
Дай угадаю, ты среднего роста, худощавая женщина лет 35-ти с вьющимися русыми волосами) я тебя себе такой представляю)

Я - гном с зелеными глазами и короткими каштановыми волосами (пикси). Вредная, если верить мужу. 😂

Инна Вагина

Я - гном с зелеными глазами и короткими каштановыми волосами (пикси). Вредная, если верить мужу. 😂

Вау, малышка) а возраст?))люблю зеленоглазых, у меня желто-зелёные 🤣

Рокерша

Вау, малышка) а возраст?))люблю зеленоглазых, у меня желто-зелёные 🤣

Как бы выразиться культурно: я на десять лет старше тебя, В.. 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Может и сбой просто гормональный. Было, что и 3 месяца не было монстров. Пропивала Прегнотон курсом. Сейчас 28 дней. Сделайте тест , а дальше уже задача упростится).