Гость
Статьи
Нет месячных 60 дней

Нет месячных 60 дней

Секс был два раза сначала в начале марта на 20 день цикла с моим парнем, я была немного пьяна и не видела надел ли он презерватив, потом спросила, он вроде сказал, что надел. Но потом у нас был разговор, где он начал говорить что у меня округлился животик и не беременна ли я, я не поняла почему он начал об этом говорить! А потом в середине марта был секс с другим парнем, в 30 день цикла, с ним был ппа несколько раз, но по его словам он так и не кончил. Я не переживала, потому что думала, что через несколько дней месячные и эти дни безопасные. Но месячные не пришли, уже около 30 дней задержка. Тот первый парень сделал мне предложение и мы подали документы в ЗАГС, если я сейчас беременна, то кто скорее всего отец? Они внешне похожи очень.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня как-то 36 недель не было.

Гость
#2

Сделайте тест на беременность

Гость
#3

вроде сказал, что надел презик?
ну удачи

Гость
#4

автор, придумай разводку поумнее. эта уж больно тупая

Гость
#5

Разводняк

Гость
#6

А кто такой гиниколог не?

#7

Я вас удивлю, но существуют уже гинекологи и тесты на беременность, дададада, то есть, 60 дней ниче не смущало, а потом АААА МЕСЯЧНЫЫХ НЕЕЕТ!!!1 Ну штож, вперед за памперсами

#8
Инна Вагина

У меня как-то 36 недель не было.

И потом ты родила))

Гость
#9

На 61 день можно отправляться к гинекологу.

#10
Рокерша

И потом ты родила))

😂 Сама не понимаю, как так получилось.

#11
Инна Вагина

😂 Сама не понимаю, как так получилось.

🤣😂 я тебе на досуге как-то расскажу откуда дети берутся)
Сыночек или дочка?))

#12
Рокерша

🤣😂 я тебе на досуге как-то расскажу откуда дети берутся)
Сыночек или дочка?))

У меня их много. Никак понять не могли, откуда же они берутся. 😂 Первая - девочка (вот уж точно удивила нас, последний - мальчик. Ей будет 10, ему 2,6. Никому не рассказывай. :)

#13
Инна Вагина

У меня их много. Никак понять не могли, откуда же они берутся. 😂 Первая - девочка (вот уж точно удивила нас, последний - мальчик. Ей будет 10, ему 2,6. Никому не рассказывай. :)

Какая прелесть, если правда)) умничка 😍😍😍
Дай угадаю, ты среднего роста, худощавая женщина лет 35-ти с вьющимися русыми волосами) я тебя себе такой представляю)

#14
Рокерша

Какая прелесть, если правда)) умничка 😍😍😍
Дай угадаю, ты среднего роста, худощавая женщина лет 35-ти с вьющимися русыми волосами) я тебя себе такой представляю)

Я - гном с зелеными глазами и короткими каштановыми волосами (пикси). Вредная, если верить мужу. 😂

#15
Инна Вагина

Я - гном с зелеными глазами и короткими каштановыми волосами (пикси). Вредная, если верить мужу. 😂

Вау, малышка) а возраст?))люблю зеленоглазых, у меня желто-зелёные 🤣

#16
Рокерша

Вау, малышка) а возраст?))люблю зеленоглазых, у меня желто-зелёные 🤣

Как бы выразиться культурно: я на десять лет старше тебя, В.. 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Может и сбой просто гормональный. Было, что и 3 месяца не было монстров. Пропивала Прегнотон курсом. Сейчас 28 дней. Сделайте тест , а дальше уже задача упростится).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: