Гость
Статьи
Гинекология. …

Гинекология. подскажите кто знает

#гинекология#
Девочки, скажите Узист сказал прийти за 10 дней до менструации для выявления яйцеклетки, но у меня не получилось, если приеду за 6 дней? Ничего страшного? Яйцеклетка же будет визуализироваться?

Люда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у гениколога и спроси, девочки не знают

Гость
#2

Для подобного рода исследований необходимо точно соблюдать установленные врачём сроки, без этого точность снижается.

Люда
#3
Гость

Для подобного рода исследований необходимо точно соблюдать установленные врачём сроки, без этого точность снижается.

Да понимаю. Но меня не отпустили с работы. А узи у нас делают только до 15:00

Маша
#4

Такое надо не у девочек спрашивать ,а звонить тому же врачу ! Насколько я знаю ,яйцеклетка формируется на 14 день ( у кого как ) с начала (!)менструации.Если Ваш гинеколог подсчитал что на 10 день ,значит ,раньше она не формируется ,и Ваше УЗИ будет бесполезным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#5
Маша

Такое надо не у девочек спрашивать ,а звонить тому же врачу ! Насколько я знаю ,яйцеклетка формируется на 14 день ( у кого как ) с начала (!)менструации.Если Ваш гинеколог подсчитал что на 10 день ,значит ,раньше она не формируется ,и Ваше УЗИ будет бесполезным

Ой неправда. Я уже сходила. Все хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: