Гость
Статьи
У гинеколога при сдаче …

У гинеколога при сдаче крови обнаружился впч

Девочки , мне 23 года ,года два назад на осмотре у гинеколога при сдаче крови обнаружился впч, он себя вообще никак не проявлял я про него и забыла. Сегодня была на осмотре и врач сказала что у меня на малых половых губах на слизистой кандиломки, простите за такие подробности. Так вот я пришла домой , рассмотрела , я бы и не подумала что это кандиломы , я думала это такая кожа , так вот она предложила их удалить лазаром . Они получается маленькие но их много , как участочком такими, ещё раз повторюсь , я думала это норма , что кожа не идеально гладкая . Что посоветуете? И вообще начиталась в интернете что впч не лечится , что нужно поднимать иммунитет , подскажите мне таблетки или витамины , чем можно усыпить впч. Вот вычитала что хорошо помогает изопринозин. К слову в последнее время стрессы , нервы .В общем вопрос , удаляли ли вы лазаром кандиломы в интимной зоне на слизистой и как поднять иммунитет? #впч #кондиломы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

https://03online.com/?utm_source=affiliate&utm_medium=93514&utm_campaign=home задавайте вопросы специалисту!

Прошмандовка другом не бывает =)
#2

Не переживай. Он тут каждый день у кого-то появляется. Не ты первая, не ты последняя.

Ника
#3

То что внешне у вас это ничего страшного главное чтоб шейка матки была без эрозий и т.д , есть разные типы надо знать какой имеено у вас.

Гость
#4

Нет. Изопринозин-фигня)))
Да, можно всю жизнь прожить с ним и впч себя никак не проявит, а может и сразу появиться
У кого как. Мне написали, что я носитель. Внешне и при осмотре это никак не выявилось, по тесту-да

Гость
#5

если в платной клинике поставили диагноз - может быть развод на деньги, они и операции делают, специально ставя неправильные диагнозы. Проверьте еще в другой клинике, лучше районной , неплатной.

Гость
#6
Гость

если в платной клинике поставили диагноз - может быть развод на деньги, они и операции делают, специально ставя неправильные диагнозы. Проверьте еще в другой клинике, лучше районной , неплатной.

Вот ходила в обычную , бесплатную, но лазер, которым удаляют платный. И она прям это сходу сказала как начала осмотр

Гость
#7
Гость

Вот ходила в обычную , бесплатную, но лазер, которым удаляют платный. И она прям это сходу сказала как начала осмотр

ну в бесплатной обычно не разводят. Но можете попробовать еще одного врача спросить в другой клинике, пересдать, чтоб не сомневаться. Все таки операция, да еще на таком органе. А что же вам просто удалить предложили, а лечение? ведь снова появятся если вирус там останется.

Гость
#8

генитальный впч кстати считается опасным, приводит к раку матки... извните. Вас должны лечить в первую очередь от вируса... а не про лазер думать

Гость
#9

Не нужно бездумно самостоятельно принимать иммуномодуляторы. Посадите свою иммунную систему на костыли, ничего хорошего из этого не будет. Идите к иммунологу и проходите курсы лечения, которые назначит врач. Возможно потребуется доп анализы, опередклить вирусную нагрузку.
По поводу кондилом. Сходите к другому врачу,,перепроверить, а то возможно вам просто хотят продать дорогую процедуру. Если кондиломы то надо удалять, они будут прогрессировать.
Ну вам обязательно раз в год цитологию и кольпоскопию с окрашиванием делать обязательно

Гость
#10
Гость

генитальный впч кстати считается опасным, приводит к раку матки... извните. Вас должны лечить в первую очередь от вируса... а не про лазер думать

От ВПЧ нет лечения! Это вирус! Всё правильно ей сказали кондиломы удаляются!

Гость
#11

Эрозия то причём ? Она совсем не страшна , если следить за здоровьем и вовремя прижечь . А вот впч по серьёзнее будет чем эрозия и смотря какие типы впч!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

80%населения планеты имеют Впч.
Если ничего не беспокоит,нет дискомфота - живите и радуйтесь, раз в пол - года сдавайте мазок для контроля.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: