Гость
Статьи
Какие могут быть …

Какие могут быть причины отсутствия месячных?

Не беременность! Половой жизнью не живу
Пмс только, когда пью гормональные таблетки(Джес плюс) . Мне 19

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбой гормональный

Гость
#2

Если аномалий строения не нашли - как минимум, вес ниже 48 кг. И несколько других причин (физическое перенапряжение, недостаток гормонов).

Гость
#3

У вас просто может не быть матки. Так бывает, это врождённое.

Гость
#4

Вообще никогда не было месячных или нерегулярные?У меня до 25 были нерегулярные,было даже раз в полгода,на здоровье никак не сказывалось,я и не паниковала..Вышла замуж,забеременела при нерегулярном цикле,а после родов все восстановилось как надо.

Гость
#5

Опухоли, гормональный сбой, проще к гинекологу сходить это по его части.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

А зачем пьете Джес?
У меня тоже месячные непойми как шли, графика не было четкого. Гинеколог Прегнотон назначала пить 3 месяца. Состав натуральный, там витамины и минералы только. Уже полгода прошло после окончания приема, а цикл мой так и есть стабильный, строго 28-29 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: