Гость
Статьи
Отсрочить месячные

Отсрочить месячные

Нужно отсрочить месячные на время отпуска, то есть растянуть цикл на 34-35 дней хотя бы. Насколько я поняла, для этого нужно принимать кок типа Джес или Ярины с первого дня на протяжении 21-го дня (пока не закончатся активные таблетки), и затем сразу начать новую пачку с новых таблеток, то есть без перерыва. Делали ли вы когда-то так? С тампонами плавать не вариант, в море могут быть акулы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно забеременеть и месячных долго не будет

Гость
#2
Гость

Можно забеременеть и месячных долго не будет

ух ты, не знала!

Гость
#3
Гость

ух ты, не знала!

Всегда пожалуйста

Гость
#4

Да, можно пить без перерыва. Чувствовать себя будете не очень, но месячные перенесете

Гость
#5

Все оральные контрацептивы делятся для женщин по возрасту, наличия родов, т.д. Противопоказания читайте. При тромбоцитах, варикозе уже надо думать

Настя
#6

Отпуск того не стоит , чтобы пить гормоны. Естественный цикл это самое лучшее.

Гость
#7
Гость

Все оральные контрацептивы делятся для женщин по возрасту, наличия родов, т.д. Противопоказания читайте. При тромбоцитах, варикозе уже надо думать

варикоза и серьезных заболеваний у меня нет, беременности не было, 28 лет. Думаю Джес будет лучше, там вроде гормонов меньше. Когда-то пила месяца 3, особых побочек не было, только небольшая тошнота. Потом отравилась и забросила прием, не закончив упаковку.

Гость
#8

Фигнёй не майтесь. Вы не на Марс летите.

Гость
#9
Настя

Отпуск того не стоит , чтобы пить гормоны. Естественный цикл это самое лучшее.

Слушай Настю. Она права.

Гость
#10
Настя

Отпуск того не стоит , чтобы пить гормоны. Естественный цикл это самое лучшее.

Это мужик не стоит того, чтобы пить гормоны.

Гость
#11

Таких дур я ещё не встречала

Гость
#12
Настя

Отпуск того не стоит , чтобы пить гормоны. Естественный цикл это самое лучшее.

а отпуск у меня долгожданный и дорогостоящий

Гость
#13

С тампоном кровь из вас не будет вытекать. Акулы на менструальную кровь не реагируют, у нее другой состав.

Гость
#14
Гость

Таких дур я ещё не встречала

а я не встречала еще таких дур, которые решают такие проблемы беременностью)

Гость
#15

Да, делала один раз так. Все норм. Если раз в десятилетку то не страшно, часто так делать нельзя.
Или наоборот, один раз пила дней 15 потом прекращала, начинались месяки и до отпуска заканчивались.
Но реакции организма мб разные.

#16

Посоветуйтесь с врачом, раз вам так приперло

Гость
#17
Гость

Да, делала один раз так. Все норм. Если раз в десятилетку то не страшно, часто так делать нельзя.
Или наоборот, один раз пила дней 15 потом прекращала, начинались месяки и до отпуска заканчивались.
Но реакции организма мб разные.

Спасибо за ответ. Да, конечно, каждый раз так делать не планирую. В этот раз отпуск и так с трудом вписали, у меня новая работа, у парня экзамен, да еще и цены очень отличались в зависимости от даты вылета. Про месячные вообще забыла.

Гость
#18
Гость

Спасибо за ответ. Да, конечно, каждый раз так делать не планирую. В этот раз отпуск и так с трудом вписали, у меня новая работа, у парня экзамен, да еще и цены очень отличались в зависимости от даты вылета. Про месячные вообще забыла.

Так это понятно. 10 дней в году на море и потратить на месяки, отстой а не отпуск. У меня обильные кд (даже на КОК, ужс) и пмс сильный (голова кружится, мигрени), тампоны не спасут отпуск.
Мне больше подошел вариант выпить полпачки, прекратить и спровоцировать месячные до отпуска. А если пить без перерыва две пачки: в джес доза гормонов маленькая и все равно, чуть чуть, но мазало неск дней. Но это мой организм так реагировал, у кого то на КОК вообще месяки скудные и спокойно передвигают месячные на один цикл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Автор, подскажите, по итогу получилось у вас? Ситуация аналогичная, никогда этого не делала и кок не принимала. Вообще ничего не понимаю в этом (((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема