Гость
Статьи
отсрочить месячные

отсрочить месячные

Добрый вечер, такой вопрос , очень нужно отсрочить месячные на 2 недели, тк поездка. Пила ок год, бросила пить в мае, месячные шли вроде нормально, но раньше на неделю , чем с ок. Так вот следующие месячные должны начаться через неделю , а мне вот именно не нужно чтоб они начинались , вопрос такой, можно ли начать пить те же ок , что я и пила , только не в первый день месячных как обычно начинают , а за день-два до них, чтоб они не начались ?? Кто то делал так? Спасибо за ответы

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно, самовольничайте с гормональными препаратами, а потом визжать будете что со здоровьем проблемы. лепота. а вообще, об этом заранее позаботиться нужно было. кстати, слышала апельсиновый сок помогает. правда в неимоверных количествах

Гость
#2

нет, так нельзя. чтобы отсрочить с помощью ок, надо одну пачку пропить целиком начиная с первого дня месячных, а потом можно сразу начать вторую, но велик шанс что будет нехилая мазня. а если вы начнете принимать ок просто с бухты барахты то у вас точно кровотечение начнется. лучше перетерпите, пару дней что ли с тампоном не походите? я например все по инструкции сделала, только хуже стало. мазня была две недели

Анна
#3

Когда я пила 2 пачки подряд ок , все было нормально,никакой мазни не было, и начались как и обычно через 4 дня после окончания второй пачки , тоесть все было ок.
Тампонами не пользуюсь , не нравиться

Анна
#4

Если бы было пару дней )) а оно то 6 дней и больной живот , поясница , обильность и другие прелести )

Кроликов
#5

можно. начните резко голодать. это будет стресс. 1 день ешьте очень мало, другой много.
я так делал. отсрачивает

Гость
#6

Я во время обильных менструацию пью Экстракт водяного перца (гадкий, но действенный) или Транексам. Но советовать не стану...

Гость
#7
Анна

Когда я пила 2 пачки подряд ок , все было нормально,никакой мазни не было, и начались как и обычно через 4 дня после окончания второй пачки , тоесть все было ок.
Тампонами не пользуюсь , не нравиться

когда долго принимаешь ок, организм адаптируется и мазни нет, если перерыва не делать. Я тоже эттм пользовалась раньше! А сейчас выпила пачку и на четвертый день второй пачки мазня как пошла, я не ожидала. потому что организм отвык от гормонов. воь сейчас тоже без перерыва вторую пачку заканчиваю, все нормально. а когда решила денек отодвинуть, потом только пожалела!!! мнимум за три месяца надо эти ухищрения с ок начинать! а то как я лоханетесь! у меня красная армия должна была прийти 23 числа. а мне позарез надо было отсрочить ее до 25. стала пить таблетки. первая пачка закончилась 12 числа. стала пить вторую и начался этот кошмар. 16-26 мазало и лилось! бросила таблетки и все прошло через неделю.

Гость
#8

еще и ужасно болел живот все эти дни, думала что помру! лучше бы красные дни пришли в свое время и все...

Гость
#9

Автор, вредный совет хотите? Понервничайте хорошенько. У меня так на прошлой работе месячные задерживались на 1,5-2 недели из-за сильной нервотрёпки. Пришёл цикл в норму, когда я уволилась.

Анна
#10
Гость

Я во время обильных менструацию пью Экстракт водяного перца (гадкий, но действенный) или Транексам. Но советовать не стану...

Транексамом я и спасаюсь во время месячных , иначе идут сильно , а вот водяной перец как пить нужно ?

Анна
#11

У меня от нервов два месяца как то не шли вообще месячные , стресс сильный и резкое похудение было за месяц на 10 кг )))) такого больше не хочу))

Гость
#12
Анна

а вот водяной перец как пить нужно ?

25-30 капель в небольшое количество воды

Гость
#13
Гость

а вот водяной перец как пить нужно ?

25-30 капель в небольшое количество воды

один раз в день?

Анна
#14

один раз в день?[/qуоте]

Анна
#15

И пить на протяжении всех 6ти дней месячных ? Или только в первый день выпить и все ?

Гость
#16

может лучше наоборот щас их вызвать? тогда нужен отвар петрушки и горячую ванну принять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Умница
#17

Нет такого повода,чтобы отсрочить месячные , это все выдумки ! Не занимайтесь ерундой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема