Гость
Статьи
Отсрочить месячные

Отсрочить месячные

Добрый день. Нужно отсрочить месячные на 7 дней. А то эти дни выпадают на свадьбу и путешествие. Что можно сделать? Противозачаточные средства не принимаю. Если начать принимать таблетки через две недели после конца месячных, может это помочь?если нет что сделать?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тампон + прокладка. Это всего лишь свадьба, а здоровье у вас одно. Подружка так отстрочила пару раз, потом боролась с прыщами и волосопадом несколько лет.

Гость
#2

на пару дней отсрочить есть лимоны и апельсины, можно наоборот пораньше вызвать йодосодержащими продуктами (кура, греча, морская капуста)

Виктория
#3

Прекратите говорить КУРА, фу дурацкий говор. И ГРЕЧА из той же оперы.

Гость
#4
Виктория

Прекратите говорить КУРА, фу дурацкий говор. И ГРЕЧА из той же оперы.

Вообще-то это не говор,я хоть сама москвичка,но люблю Питер,это типично Питерские слова,ещё поребрик,пышки,хлеб(черный хлеб),булка(белый хлеб),шаверма! А уж кура и греча,это просто песня!Привет Питеру!

Гость
#5

Шо, поипааться надо невтерпёж? Потерпишь, даваалка бесплатная!

#6
Елена

Если начать принимать таблетки через две недели после конца месячных, может это помочь?

Нет, начинать принимать таблетки надо в 1-5 день цикла, но никак не с середины.

Ябрь
#7

чопик забей

Катя
#8

ни петрушка, ни лимоны, ни чего из народных, а стало быть безопасных средств не поможет.
а как гормональные препараты на Вас подействует плюс еще на фоне стресса(свадьба) не известно!
может пройдет бесследно, а могут появится акне, волосы начать выпадать дико, ресницы осыпаются, раздражение на коже появится тоже могут, а про скачок веса (конечно же в плюс) я вообще молчу!!!! гормональное ожирение кстати тяжелее всего поддаётся лечению!!!!

Гость
#9

чтоб с таблетками отсрочить, их надо начинать за 3-4 месяца, а то еще хуже может получиться. Я бы на вашем месте не занималась ерундой. Я хотела один день сдвинуть и в итоге у меня 10 дней в отпуске лило.

Гость
#10

Извините, что не по теме.
Но как можно идти покупать тур и подавать заявление, не просчитав свой цикл???
У вас же не горящий тур и заявление за 3 месяца минимум подавали.

Я когда туры за 3-4 месяца покупала, всегда выбирала даты, выпадающие на середину цикла.

Пользуйтесь потом этим советом.

Гость
#11
Гость

на пару дней отсрочить есть лимоны и апельсины, можно наоборот пораньше вызвать йодосодержащими продуктами (кура, греча, морская капуста)

витамин С ускорит месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lila
#12

Можно раньше попробовать сделать крапиву попить, от нее кстати реальный доказанный эфект она даже родовой дея. Помогает начаться. В горячей ванной посидеть. Лимоны это все *****... я помню пробовала целых два за раз сьела и хоть бы что. В экстрим. Случаях можно постенор выпить он вызовет мес. Но это оч вредно!! От ок молочница может появиться а так всяких ожирений за один раз не будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: