Гость
Статьи
Аллергия замучила уже

Аллергия замучила уже

Посоветуйте что-нибудь действенно от аллергии, что сами сейчас пьете? Такое впечатление, что я на подделки натыкаюсь, ибо ничего не помогает((( Я замучилась уже...

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врач лучший советчик в этом вопросе

Гость
#2

Смотря какая аллергия. Почитайте про Полисорб.

Гость
#3

От полиноза единственное - это Кестин

Гость
#4

Но тут ехала с врачом одним в Сапсане, он лечит семью Матвиенко в Питере, она сказала - только Диазолин

гость
#5

Смотря какая, я принимала сингуляр, но у меня ринит аллерг был

Гость
#6

Да,лучше всего к врачу! У меня началась аллергия на ногах.Пошли красные пятна,раздражение. Врач-дерматолог прописал 10 уколов Глюконата кальция внутримышечно и мазь (акридерм ГК, адвантан, ) Внутрь супростин -1 таблетка в день.(две недели) Все прошло!

Гость
#7

К врачу-аллергологу.

Гость
#8

У меня на травы, поняла чем дороже тем левее. Поэтому цитрин и флексоназа.

Гость
#9

чё за "аллергия"? глисты, менингококк, вообще хоть эозинофилы-то высокие в анализах?
лЕчите неизвестно что, непойми чем, а потом "подделки! фальсификат!"

[quote="Гость" ]Но тут ехала с врачом одним в Сапсане, он лечит семью Матвиенко в Питере, она сказала - только Диазолин[/quote]
с таким доктором Матвиенко долго не проживёт.

Гость
#10
Гость

Но тут ехала с врачом одним в Сапсане, он лечит семью Матвиенко в Питере, она сказала - только Диазолин

Ваша попутчица Вам отлично насвистела.
К врачу, автор. Мне лечение подбирали индивидуально, после анализов.

LI$$KA
#11
Гость

Но тут ехала с врачом одним в Сапсане, он лечит семью Матвиенко в Питере, она сказала - только Диазолин

Мне он совершенно не помогает. В прошлом году Зодак пила, сейчас Фенистил (капли), их даже маленьким детям можно, пузырек заканчивается, завтра еще куплю. Раньше Кетотифен пила, потом мне в аптеке сказали, что его ни в коем случае нельзя, он сильно на память влияет. Супрастин и Тавегил тоже особо не советуют.

ж
#12

Автор, если у вас насморок и отекает горло, то прочитайте про Беконазе. Это спрей от аллергии. Мне хорошо помогал. Если слезятся глаза, то капли в глаза поотмвоаллергенные.

Алла
#13
Гость

Но тут ехала с врачом одним в Сапсане, он лечит семью Матвиенко в Питере, она сказала - только Диазолин

а мне диазолин только от насморка помогает. все равно чихаю, глаза чешутся и отек слизистой носа.

Гость
#14

Супрастин это у кого бессонница))) выпил и ....
А аллергические отеки он вообще не снимает

Гость
#15
Гость

Супрастин это у кого бессонница))) выпил и ....
А аллергические отеки он вообще не снимает

Ну да, как при крупозной пневмонии - хряп, и просыпается тело ' когда кризис уже прошёл; ну или просыпается от щекочущей бороды Архангела Михаила.
С дифенгидрамином аналогично.

Гость
#16

Глистов выводите

Гость
#17

Я аллергик со стажем.Аллергия на кошек (живут дома у меня) и на березу (ольху).В основном страдают глаза( отеки и зуд дикий, аллергический конъюнктивит). Препараты меняю.Самый лучший для меня - Ксизал (таблетки). Только капли в глаза неэффективны, так...чуть снимают и все, пилюли в моем случае обязательны, пью их на ночь.В нос - Назонекс, но его по ощущениям, когда обострение идет.И конечно влажная уборка и тд.Надо обязательно знать, на что аллергия.

#18

10 лет мучаюсь уже от аллергии и долго не могли найти причину. Главное в ней правильно диагностировать чем она вызвана и соответственно правильно лечить. Я обратилась в клинику Столица - там впервые увидела новые методы диагностики и лечения (почти за 10 лет лечения). Симптомы были отек носоглотки и сильный насморк и заложенность. Назначили курс лечения и диету. Первые экспериментальные весна и лето прошли отлично! Очень рада и благодарна!

гость
#19

кларитин

Гость
#20

Если у вас на сорные травы, то из таблеток любой препарат с действующим веществом ЛЕВОЦЕТИРИЗИН. Их много алерон, левоцетиризин-тева, алерон. В нос обязательно спрей - Дезринит или Назонекс или Авамис. Если кашель начинается, то либо удваивают дозу левоцетиризина, либо пьют на ночь лукаст (милукант, сингуляр, монтел). Это стандарт, который вам скажет любой аллерголог. Могут предложить АСИТ - ходить весь год и делать уколы в предплечье с препаратами трав, которые вызывают аллергию. Типа иммунизация постепенная. Я колола два года. Но мне никак это не помогло.

Гость
#21
Гость

Но тут ехала с врачом одним в Сапсане, он лечит семью Матвиенко в Питере, она сказала - только Диазолин

Да, пусть лечит. С таким доктором Матвиенко долго не проживет ))) Это старый как ***** мамонта препарат, неэффективный и с сильным седативным эффектом. Ни один компетентный аллерголог его не пропишет. Современные препараты: дезлоротадин, левоцетиризин и фексофенадин. Даже цетиризин и лоратадин - это уже вчерашний день.

Гость
#22

В моем случае помогло проверится на дисбактериоз, чистка организма энтеросорбентами и курс пробиотиков.

Дина
#23

А что принимали? Попробуйте Супрастинекс. Он быстрого действия. Если не увидите от него улучшений, то значит у вас не аллергия. Как она у вас проявляется? Высыпания? Если да и этот препарат не поможет, то очень советую к дерматологу сходить.

Гость
#24
Юлия

Посоветуйте что-нибудь действенно от аллергии, что сами сейчас пьете? Такое впечатление, что я на подделки натыкаюсь, ибо ничего не помогает((( Я замучилась уже...

Александра
#26
Гость

Ваша попутчица Вам отлично насвистела.
К врачу, автор. Мне лечение подбирали индивидуально, после анализов.
Диазолин? Это же самое настоящее снотворное !!!

Гость
#27
Дина

А что принимали? Попробуйте Супрастинекс. Он быстрого действия. Если не увидите от него улучшений, то значит у вас не аллергия. Как она у вас проявляется? Высыпания? Если да и этот препарат не поможет, то очень советую к дерматологу сходить.

супрастинекс - это левоцетиризин. Только в 3 раза дороже.

Ульяна
#27

Ринитал не пробовали? Мне аллерголог назначал этот фитопрепарат (аллергия на тополиный пух). Лучше начать прием заблаговременно, тогда сезон цветения пройдет максимально спокойно без чихов и соплей:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Борислава
#31

Я как Ринитал стала принимать, так перестала мучится от сезонной аллергии. Главное курсом пропить эти таблетки и никакие чихи или насморк не страшны в период цветения!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: