Гость
Статьи
Сильно замедляется …

Сильно замедляется пульс во время месячных

Может быть 60 -50 ударов в минуту. Из-за этого чувство скованности и будто задыхаешься. От врачей никакой помощи. Говорят, что ПМС и гормоны. Я понимаю, что это на гормональном уровне, но мне от этого не легче. Как облегчить состояние? Давление, когда пульс падает, у меня повышается. Или наоборот - сначала давление повышается, потом пульс падает. Но оно как-то синхронно происходит. И такое первые дни месячных. А иногда бывает все дни месячных и неделю после.

Автор
9 ответов
Последний — 21 апреля, 19:01 Перейти
1.
Гость

Днем или ночью?

2.
Гость
Гость

Днем или ночью?

Под вечер и вечером. Утром и в обед все нормально

3.
Гость
Гость

Днем или ночью?

Ночью сплю, значит, не беспокоит

4.
Гость

Автор, проверьтесь у кардиолога.

5.
Гость

Так 60 это нормальный пульс. Если вам плохо, попробуйте пить зелёный чай или заняться спортом

6.
Гость
Гость

Автор, проверьтесь у кардиолога.

Проверяюсь каждые 3 месяца. Ничего не находят. Ав блок 1 степени, в лечении не нуждается, сказали

7.
Гость
Гость

Так 60 это нормальный пульс. Если вам плохо, попробуйте пить зелёный чай или заняться спортом

Я понимаю, что нормальный. Но самочувствие не нормальное при этом. Да и давление скачет. Пью зеленый чай, веду активный образ жизни. Не помогает. Далеко не один месяц такая ситуация и именно во время месячных

8.
Гость
Гость

Я понимаю, что нормальный. Но самочувствие не нормальное при этом. Да и давление скачет. Пью зеленый чай, веду активный образ жизни. Не помогает. Далеко не один месяц такая ситуация и именно во время месячных

Попробуйте сходить к гомеопату. Может есть какие-то травяные чаи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Гость
Гость

Попробуйте сходить к гомеопату. Может есть какие-то травяные чаи

Спасибо за совет. Попробую его найти сначала)