Гость
Статьи
Замедляется пульс во …

Замедляется пульс во время месячных

У кого так же? Вы как это переносите? Заметила, что при каждом цикле так. И давление прыгает. Самочувствие отвратительное из-за этого

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте прыгать на члене - пульс увеличится

Гость
#2
Гость

Попробуйте прыгать на члене - пульс увеличится

Если не знаете, что ответить, просто промолчите.

Гость
#3
Гость

Если не знаете, что ответить, просто промолчите.

Вам дело посоветовали - секс учащает сердцебиение и улучшает самочувствие

Frontend
#4

Пью кофе ем шоколад

Гость
#5

А зачем вам учащать пульс? С замедленным пульсом, низким давлением и замедленным дыханием дольше живут.

Гость
#6
Гость

А зачем вам учащать пульс? С замедленным пульсом, низким давлением и замедленным дыханием дольше живут.

Давление при этом повышается

Гость
#7
Гость

Давление при этом повышается

А вы правильно измеряете? Надо в покое, три раза, правильное давление - среднее между 2 и 3 измерением, на запястье не мерит, только на плече.

Гость
#8
Гость

А вы правильно измеряете? Надо в покое, три раза, правильное давление - среднее между 2 и 3 измерением, на запястье не мерит, только на плече.

Все таки делаю.

Гость
#9

Такая же х...я, уже года 3 как,но я списываю,что может приближение климакса уже. Жду не дождусь его,заяббб...ла эта мазня каждый месяц.

Пчёлка Майя 🍯 🐝
#10

Вам магния не хватает и скорее всего ещё задержка жидкости

Гость
#11
Пчёлка Майя 🍯 🐝

Вам магния не хватает и скорее всего ещё задержка жидкости

Отеки в эти дни действительно замечаю. А магний пила, толку ноль

Гость
#12
Гость

Такая же х...я, уже года 3 как,но я списываю,что может приближение климакса уже. Жду не дождусь его,заяббб...ла эта мазня каждый месяц.

Мне до климакса далековато наверное. 30 нет еще

Гость
#13
Гость

Мне до климакса далековато наверное. 30 нет еще

У меня ещё сердце стучит странно с этими ёб..чими месячными,как будто выпрыгнуть хочет из тела( за 3 дня до месячных такое начинается,при месячных и 3 дня после месячных.
Как издевательство какое-то. Уже б придумали б хоть таблетки какие,чтоб этой поеб...ни не было у женщин.

Гость
#15
Пчёлка Майя 🍯 🐝

Вам магния не хватает и скорее всего ещё задержка жидкости

Года два как уже тоже до цикла за неделю и во время него понижаеться пульс и становиться слабый, и давление низкое, слабость ужасная. Но цикл не нарушен, день в день. Сердце проверяла по узи и экг, всё норм. Скорее всего задержка жидкости, пью воды много, выходит мало

Гость
#16

Раньше давление во время цикла тоже поднималось, но и пульс поднимался, сейчас все наоборот, при цикле и за неделю до него всё понижаеться, пульс вроде и в норме порой, но еле ощутим.вены на руках исчезают, что вообще не видно, пью корвалол, помогает но временно. Как то ранее ставили диагноз всд, возможно его обострение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яяя
#17
Гость

Попробуйте прыгать на члене - пульс увеличится

Вряд ли мужик будет раз реке крови после соития, разве что если это маньяк...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: