Гость
Статьи
Предклимакс?

Предклимакс?

Добрый вечер, девушки, женщины. 2 месяца назад мне сделали операцию по удалению матки, удалили матку из-за миомы (кровотечения) , один яичник, и маточную трубу, так как были показания, мне 44. Я не стану вдаваться в подробности как проходил послеоперационный период и восстановление. Речь пойдет о моем состоянии на сегодняшний день. Я работаю в медучреждении, и у нас еще топят. За 2 месяца после операции я подобного не замечала за собой таких симптомов, как покраснение лица, у меня горело лицо и все тело, подумала, может быть из-за духоты или повышенного АД, подумала, может температура, померила, нет, давление правда не мерила. Я читала какие могут быть симптомы предклимакса, кое какие симптомы совпали: это покраснение лица, жар во всем теле и незначительное познабливание, потливости не наблюдалось. Я вот подумала, а не рановато ли для 44 лет климакс. Хотя на работу пришла все было нормально, это произошло в течение дня, и до тех пор пока не пришла домой, дома все прошло. Что это было? Завтра еще за собой понаблюдаю. #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз вы в мед учреждении работаете, сдайте анализ на ФСГ и ЛГ и все там будет видно.

#4

Это нервы. Но консультация врача не помешает.

Ирина
#5

Сейчас климакс помолодел, поэтому может и в 39 начаться, к сожалению... Меня настиг в 47, тоже не ожидала так рано. Переживала, как буду с ним жить и работать, но все отлично, спасибо врачу. Прописала от климакса Пинеамин, его колю каждые полгода и живу без напоминаний о климаксе, вообще никаких проявлений нет.

Гость
#6
Ирина

Сейчас климакс помолодел, поэтому может и в 39 начаться, к сожалению... Меня настиг в 47, тоже не ожидала так рано. Переживала, как буду с ним жить и работать, но все отлично, спасибо врачу. Прописала от климакса Пинеамин, его колю каждые полгода и живу без напоминаний о климаксе, вообще никаких проявлений нет.

Не каждый может себе позволить пенеамин. У него цена кусается.

Гость
#7

Мне тоже 44, симптомы похожи на предклимакс, год меня почти трясет, невроз, бессоница, мандражка внутри, от тряски аппетит пропадает, обошла врачей, обследовпния, ни кто толком не говорит что это предклимакс, больше нервы, тревожная депрессиия, у кого такие же симптомы, и хочет пообщаться, пишите мне на ватсап, есть группа в ватсапе, 8 960 457 2426..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Мне тоже 44, симптомы похожи на предклимакс, год меня почти трясет, невроз, бессоница, мандражка внутри, от тряски аппетит пропадает, обошла врачей, обследовпния, ни кто толком не говорит что это предклимакс, больше нервы, тревожная депрессиия, у кого такие же симптомы, и хочет пообщаться, пишите мне на ватсап, есть группа в ватсапе, 8 960 457 2426..

Здравствуйте,можете кинуть ссылку намгруппу в ватсап!:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: