Гость
Статьи
Зуд , жжение, …

Зуд , жжение, отечность .

Зуд влагалища. Началась, как обычно менструация, длится она у меня 6 дней, на 3-й день вечером начал беспокоить зуд, думала аллергия на прокладки, постаралась ночью спать без них, проснулась посреди ночи по нужде, зуд усилился, сопровождался жжением и как-будто отечностью, также было выделение необычного цвета(ближе к грязно желтому, зелёному), но не белого. С утра побежала в аптеку за средством против молочницы Флуконазол - так как с утра заметила и белые выделения, с момента приема 150 мг(1 капсула) прошло 11 часов, чувствуется местами облегчение, но не до конца. Начала делать компресс с ромашки для успокоения симптомов. Половые контакты всегда защищены, интимной близости не было около недели, так что исключаю ЗППП. К врачу пойти не могу, из-за менструации, а завтра уезжаю в другую страну, где вряд ли смогу посетить врача. Подскажите, что делать, может кто-то сталкивался с этим. #здоровье

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Боже, сколько ж в тебе побывало.Фу.

Ксения
#2
Лера

Боже, сколько ж в тебе побывало.Фу.

Этот ваш комментарий можно воспринимать за выражение «лишь бы высрать?»

Гость
#3

Вам анализы надо сдать, там возможно вен болячки. Симптомы похожи даже не буду говорить на что) На нехорошую болячку. И неделя- это не показатель, инкубационный период до 3 недель. Запускать такое нельзя, поездку отложите.

Гость
#4

Свечи эльжина
После месячных сдайте обязательно мазок пцр на зппп расширенный

Изольда
#5

Скорее всего бактериальный вагинит+ молочница. Купите капсулы макмирор, вставляйте на протяжении 8 дней. Они действуют как против бактерий, так и против кандид, не влияют на нормальную микрофлору влагалища. Облегчение у меня наступило после введения 2 капсулы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#6

Вообще на молочницу не совсем похоже... Может быть какая-то другая инфекция. По-хорошему конечно к гинекологу нужно сходить. Пока можете проставить вагинальные таблетки эльжина, они многокомпонентные, действуют и на молочницу, и на все другие микробы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема