Гость
Статьи
Предклимакс. Как …

Предклимакс. Как справится с этим симптомом?

Мне 46,месячных второй месяц нет. принимаю Клайру, беспокоит жжение во влагалище, анализы все в норме, как справится с этим симптомом? #предклимакс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я около года курсами Лигнариус пью, тьфу тьфу все симптомы ушли, анализы, узи всё в норме

Гость
#2

Жжение от чего?Может у вас вагинит,молочница,нехватка эстрогенов или сахар в крови повышен?

#3

Попейте фитоэстрагены. Лигнариус, например. Он из природных компонентов (лигнан), действует мягко. Но надо пропить курс, у него накопительный эффект.

Гость
#4
Гость

Жжение от чего?Может у вас вагинит,молочница,нехватка эстрогенов или сахар в крови повышен?

Анализы в норме, просто ощущаю сухость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Врач что говорит? Уточните у него, потому что в интернете не лечатся. Меня во время такого предклимакса очень сильно мучили приливы, из-за них спала плохо и вот именно врач мне назначил препарат негормональный Менсе, с ним и приливы легче переносится, и спала лучше. А до этого сама пробовала всякие бады- эффекта никакого не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: