Гость
Статьи
Овуляция. Могло ли …

Овуляция. Могло ли произойти зачатие?

Девочки, объясните мне не разумной. Очень важно знать. Сделала УЗИ 10 февраля - ановуляторный цикл. Но, числа 4 у нас с мужем был па. И могло ли произойти зачатие, ? при этом УЗИ тогда покажет цикл без овуляции???
Очень бы хотелось //. Мы планируем. Но что-то всё пусто .
Спасибо вмем за ответы!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Планируете ребёнка и так редко трахаетесь?
Нет, не могло, слишком поздно потрахались

#2

Случка не продуктивна

Гость
#3
Шапокляк

Планируете ребёнка и так редко трахаетесь?
Нет, не могло, слишком поздно потрахались

При чем редко? Я спросила за другое, а не писать сколько мы занимаемся сексом.
Почему поздно? . Это было как раз через 2-3 дня после месячных. Но по ощущениям что овуляция была ранняя. А тут по узи -ановуляторный.

#4
Гость

При чем редко? Я спросила за другое, а не писать сколько мы занимаемся сексом.
Почему поздно? . Это было как раз через 2-3 дня после месячных. Но по ощущениям что овуляция была ранняя. А тут по узи -ановуляторный.

Случка должна быть каждый день, запираешь собак в комнате на месяц, после велика вероятность продуктивности случки

Гость
#5
Шапокляк

Случка должна быть каждый день, запираешь собак в комнате на месяц, после велика вероятность продуктивности случки

Случка наверное только у вас.

#6
Гость

Случка наверное только у вас.

Те дельный совет тетя дали

Гость
#7

Есть специальные тесты на овуляцию. Они показывают что самое вероятное зачатие это 2 дня в месяц. Поэтому секс рекомендуется 1 раз в 2 дня при планировании беременности. Тогда точно не пропустишь овуляцию. Но сперма живет пару дней поэтому можно забеременеть и до овуляции. Если нет овуляции существуют таблетки стимулирующие овуляцию. При приёме этих таблеток есть риск многоплодной беременности.
Удачи вам! Не расстраивайтесь если нет беременности на протяжении какого то времени. Овуляция тоже бывает не каждый месяц и это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

По вашему вопросу ответ нет. К сожалению думаю в этом месяце вы не беременны. Женщинам пытающимся забеременеть рекомендуют пить фолиевую кислоту. Спросите у своего врача.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: