Гость
Статьи
После осмотра …

После осмотра гинеколога....

После осмотра гинеколога (узи таза и сдач мазка и цитологии) - покраснение влагалища, зуд и выделения. Я если честно впервые с таким ужасом сталкиваюсь, у кого такое было ? Недостаток гигиены врача ? До этого никаких симптомов болезни не было. Теперь придется бежать сдавать мазки и прочее, но я честно в *****, надеялась на проф. осмотр за такие мани...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечку противовоспалительную поставь.

Гость
#2

Некоторые врачи с вазилином лазают, и на него такая реакция может быть. На кандиду мазок сдайте

Гость
#3

А времени сколько прошло? Мож аллергия и правда. Вы глубокое бикини накануне не делали случаем?

юнка
#4
Гость

Свечку противовоспалительную поставь.

состав и свеча ? Их тонна с разными составами, можно поконкретнее антибактериальную, противогрибковую или что ?

юнка
#5
Гость

Некоторые врачи с вазилином лазают, и на него такая реакция может быть. На кандиду мазок сдайте

Кстати, блин, у меня действительно на всякие говносмазки с вазелином жуткая аллергия, а чем она аппарат для вагинального узи смазала, я не спросила... Спасибо, на повторном приеме переспрошу и на всяк мазок сдам.

юнка
#6
Гость

А времени сколько прошло? Мож аллергия и правда. Вы глубокое бикини накануне не делали случаем?

После приема на утро начались симптомы. Глубокое бикини ? Вы серьезно? Я конечно поржу, но отвечу - если есть воспаление влагалища, то никакие бикини тут не при чем, если только мастер с грязными руками вам туда пальцем внутрь не лазил, но это уже блин не бикини... До этого эллектроэпиляцию всего бикини вплоть до очка делала и никаких воспалений там не было. Лес дремучий....

Гость
#7

Подцепить заразу особенно у платного гинеколога легко.
Ведь все платные врачи экономят на материалах,повышая доходность бизнеса.
Обычное явления,когда зеркала используют по несколько раз перепаковывыя в хрустящую упаковку,тем самым создавая иллюзию нового зеркала.

юнка
#8
Гость

Подцепить заразу особенно у платного гинеколога легко.
Ведь все платные врачи экономят на материалах,повышая доходность бизнеса.
Обычное явления,когда зеркала используют по несколько раз перепаковывыя в хрустящую упаковку,тем самым создавая иллюзию нового зеркала.

Жуть какая, спасибо за инфу, видимо приобрету свое зеркало...

Гость
#9
юнка

состав и свеча ? Их тонна с разными составами, можно поконкретнее антибактериальную, противогрибковую или что ?

Ливарол,гайномакс

юнка
#10
Гость

Ливарол,гайномакс

Огромное спасибо, приобрету.

Гость
#11
юнка

Жуть какая, спасибо за инфу, видимо приобрету свое зеркало...

Лучше купить в аптеке полный набор там и подкладная и зеркало и перчатки.
и проконтролировать ,чтобы врач одел ваши перчатки и вставил ваше зеркало.
Если нет ,то вставайте в кресла и уходите, правда денег вам не вернут на 100%

Гость
#12

Может просто раздражение от инструмента.

юнка
#13
Гость

Может просто раздражение от инструмента.

Хм, вот как-то за 8 лет не было раздражений от инструмента если честно...

юнка
#14
Гость

Лучше купить в аптеке полный набор там и подкладная и зеркало и перчатки.
и проконтролировать ,чтобы врач одел ваши перчатки и вставил ваше зеркало.
Если нет ,то вставайте в кресла и уходите, правда денег вам не вернут на 100%

Да, приобрела свое зеркало и перчатки осталось купить, т.к. больше воспалению не откуда было взяться, по анализам действительно заразили меня (((( Теперь даже на мазки буду просить свое зеркало взять и перчатки. Что за распи**яйство в гинекологии ((

#15
юнка

Да, приобрела свое зеркало и перчатки осталось купить, т.к. больше воспалению не откуда было взяться, по анализам действительно заразили меня (((( Теперь даже на мазки буду просить свое зеркало взять и перчатки. Что за распи**яйство в гинекологии ((

Меня тоже полгода назад на узи чем то заразили, хотя врачи в один голос твердят, не может быть. Может, все может. Если много лет живу одна, и через два дня после узи ужас начался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юнка
#16
Жизнь

Меня тоже полгода назад на узи чем то заразили, хотя врачи в один голос твердят, не может быть. Может, все может. Если много лет живу одна, и через два дня после узи ужас начался.

Вот аналогичная ситуация, еще как могут, если приборы не чистят, много всего выживает на инструментах, жуть такая, я теперь только со своим зеркальцем, лечение нынче не дешевое... Пожалуй от вагинального узи откажусь в общем, если там не могут инструмент на обработку отдать (((( Есть и другие виды узи, не страшно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема