Гость
Статьи
Первый па

Первый па

Позавчера случился мой первый па, с партнером в котором я уверена. Па не длился очень много, был незащищенный, прошло всё хорошо и без крови, каждый из нас просто хотел "попробовать" и узнать что за ощущения. Эякуляция произошла через час и не внутрь. После всех "ласк" через час начало тянуть низ живота. Возможно ли это из-за первого па?
Тянет и по сей день, других симптомов типа тошноты, надрыва поясницы и прочего нет, аппетит тот же, но низ живота тянет. Был последний день овуляции.
Нужно ли пить постинор в данном случае?
Буду рада, если вы поможете с этим👉🏻👈🏻

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#2

Ты могла не заметить, что он в тебя кончил. Учитывай это.

Гость
#3

автор сколько вам лет? хотя бы 14 есть?

Гость
#4

"Па не длился долго....... эякуляция была через час..." ничего себе, не долго. ДА Вас просто продрали сильно. Вот и тянет. Первый раз и сразу час! Он что, к вам пришёл уже натраханый как суслик, что кончить не мог? Не долго это 30 секунд...

Гость
#5

первый раз и не защищенный...дальше даже читать нет смысла...

Гость
#6

"Был последний день овуляции" А сколько всего дней у тебя это таинство длится???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Обратитесь к гинекологу