Гость
Статьи
Первый ПА и потеря …

Первый ПА и потеря девственности

Здравствуйте! Нужна помощь.
Недавно случился первый ПА с молодым человеком и я потеряла девственность. Все было защищено ( презерватив) . В другой день у нас 2 раза был ПА, он кончил 2 раза, после чего помолился и протер все тщательно салфеткой, проверил каналы, чтобы не было смазки и спермы и произошёл ПА без презерватива, он не кончал. (Это произошло за день до предполагаемой даты месячных (26 день цикла)

У меня просто задержка 1 день месячных, я хорошо понимаю, что беременности быть не может, но у меня это происходит впервые и я переживаю. Буду рада, если скажете, связано ли это с потерей девственности и может ли опасен ПА без презерватива после 2х раз защищённого секса ( он эти 2 раза кончил).

Всем спасибо, здоровья и любви ❤️

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот он результат отсутствия сексуального воспитания у людей во всем его великолепии. -__- даже и не поймёшь сходу тролль или серьезно.

Кико
#2

Помолитесь и сделайте тест на беременность)

Гость
#3

На будующее сперма у мч выделяется и во время па понемногу просто, так что забеременеть можно в не зависимости от того кончал он в вас или нет, но надеюсь вы прикалываетесь

Гость
#4

Почему вы согласились спать с парнем без презерватива? Если сейчас пронесёт, то больше не делайте так, это очень опасно для здоровья. Половой контакт всегда должен быть защищённым

Гость
#5

после чего помолился
-------------------
Шта?😅

Гость
#6

произошёл ПА без презерватива, он не кончал
-----------------------
Запомни.
Мужлу давать без презика нельзя.
Или ЗППП, или залет.
Во, посмотри видосик.
Только пробел удали.
https://vk. com/wall-86832084_440524

Гость
#7
Гость

после чего помолился
-------------------
Шта?😅

Меня больше заинтересовал момент - "проверил каналы" - это как??

Гость
#8
Гость

Меня больше заинтересовал момент - "проверил каналы" - это как??

Продувку сделал😁

Гость
#9
Гость

Меня больше заинтересовал момент - "проверил каналы" - это как??

Я в анатомии не сильна- что за каналы?

Гость
#10

Он не кончал? Ты умеешь чувствовать, кончают в тебя, или нет? Сомнительно.
Он проверил, что не было смазки- на сухую ахались? Это же больно.

Гость
#11
Гость

Я в анатомии не сильна- что за каналы?

Канал в пиструне, откуда моча и сперма😁

Гость
#12
Гость

Канал в пиструне, откуда моча и сперма😁

Он его проверил? По всей протяженности? Вскрытие себе что ли сделал?

Гость
#14
Гость

Ты ебанутаяя? Откула девственнице знать такие подробности чо у него там во время секса идет сперма?
Не все жн такие опытные фууу

И что за бред чтл во время секса выделяется сперма

Гость
#15
Гость

после чего помолился
-------------------
Шта?😅

Помолился, чтоб она не залетела 😂

Гость
#16
Гость

Ты ебанутаяя? Откула девственнице знать такие подробности чо у него там во время секса идет сперма?
Не все жн такие опытные фууу

Во первых ваш интеллект вижу спасибо, по вашей культуре. Во вторых как спать с мальчиком она знает, значит надо знать и элементарно о предохранении

Гость
#17
Гость

И что за бред чтл во время секса выделяется сперма

Бред, для таких необразованных, как вы, для других элементарная анатомия, почитайте, просветитесь, если не знали

Удав Каа
#18

В другой день, когда он кончил два раза, сколько раз он помолился, один?? В таком случае ожидайте не запланированной беременности, дело очень серьёзное. И вообще, он всегда молится после ПА когда кончает? Очень практичный молодой человек. Держитесь его.

Гость
#19
Гость

после чего помолился
-------------------
Шта?😅

Это новый вид предохранения

Гость
#20
Гость

Я в анатомии не сильна- что за каналы?

Чакры открыл, теперь у автора связь с космосом

Гость
#21

А вообще парень силен. Три раза + молитва. Это круто. Завидую

Гость
#22

1 день задержке это не страшно ещё

Гость
#23

Ну если помолился то ни беременность, ни болячки не страшны.🤦‍♀️

Гость
#24

Ну раз помолился, то точно не может быть беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Автор, забеременеть можно в овуляцию но и в месячные, мне гинеколог говорил, что сперматозоиды могут находится в организме женщины ещё 7 дней после па, так это не шутки, обязательно нужно использовать контрацепцию если не хотите беременность!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: