Гость
Статьи
Может ли наступить …

Может ли наступить беременность в данном случае?

Здравствуйте. Первый раз с моим парнем был без презерватива. Он кончил не в меня. Затем спустя три часа или больше/меньше у нас был 2 раз тоже без презерватива, он не кончил. Очень переживаю, потому что после первого раза он ничего не вытирал, не ходил в туалет. Может ли наступить беременность в данном случае?
и начал болеть низ живота(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может, к сведению сперма выделяется не только когда мч кончает и во время па понемногу, так что забеременеть можно в независимости кончили в тебя или нет

Всем любви
#2

Если у вас в принципе первый раз был, то это нормально, что боли в животе и ниже. Возможно и цикл собьется немного, следите за ним. Организм перестраивается.
Никогда не занимайтесь без защиты! По крайней мере не в браке. Вам нужны ЗППП, беременность незапланированная, внутреннее раздражение и переживания "залетела/не залетела" ?
У подруги парень 2 года с бывшей девушкой занимался без защиты. Она
ему поставила вопрос ребром: "Или иди с другими не предохраняйся, или береги моё и свое здоровье, раз мы в отношениях". Выбрал её, всё у них хорошо, и нервы у всех в порядке:)
Девушки, е мое, цените себя!

Гость
#3

ещё одна овца на форуме

#4

Может наступить, конечно. Сперматозоиды очень маленькие и очень хитрые:)

Гость
#5
Ekaterina

Может наступить, конечно. Сперматозоиды очень маленькие и очень хитрые:)

хитрожопые

Гость
#6

Я бы больше переживала за то что этот парень 1.нечистоплотный 2.с плохой потенцией ему что 50? и наконец 3.не пользуется контрацепцией Такая себе перспектива скажем честно, и если ты еще не беременна то в скором будущем скорее всего станешь... но главное помни - ППА это не надежный метод контрацепции.

#7

Ты не кончила вот и болел у тебя живот,кончать нужно ,и ещё залеиа не будет сперма активна не долго это как салат без холодильника ,быстро портиться

#8

Ты хоть определись второй раз был через 10 минут или через 3 часа. А то в одном посте через 10 минут, а этом через 3 часа. Или это про разных парней?

Гость
#9
Света

Ты хоть определись второй раз был через 10 минут или через 3 часа. А то в одном посте через 10 минут, а этом через 3 часа. Или это про разных парней?

не то написала 😅

Гость
#10
Гость

ещё одна овца на форуме

ахахах, ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11

Конечно что да .Может перед тем как трахаться нужно думать немного головой ? нет не пробовала? А не тем местом только и думать .Тошнит от таких дур как ты ,наверное еще какая-то и малолетка 100% мозгов не и вообще,даже элементарных вещей не знает перед тем как ложиться под кого-то

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: