Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность после резкого отказа от противозачаточных?

Возможна ли беременность после резкого отказа от противозачаточных (при незащищённом ПА) в течении нескольких дней? #беременность

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. беременность возможна только в овуляцию.

#2
Гость

нет. беременность возможна только в овуляцию.

После отказа от противозачаточных нет овуляции что ли?

Гость
#3
Юлия

После отказа от противозачаточных нет овуляции что ли?

сразу назавтра - нет

#4
Гость

сразу назавтра - нет

Прошла почти неделя..

Гость
#5

Вероятность есть и очень высокая

#6
Гость

Вероятность есть и очень высокая

Сходила вчера к гинекологу - ответ :
-Мне почему-то кажется, что вы не беременны😀
Тест на беременность сделала наверное очень рано, спустя 5 дней после отказа от противозачаточных, показал 1 полоску

Гость
#7
Юлия

Сходила вчера к гинекологу - ответ :
-Мне почему-то кажется, что вы не беременны😀
Тест на беременность сделала наверное очень рано, спустя 5 дней после отказа от противозачаточных, показал 1 полоску

За это время оплодотворение не произойдёт, даже хгч не покажет, не то что тест.

#8
Гость

За это время оплодотворение не произойдёт, даже хгч не покажет, не то что тест.

А когда оно произойдёт? 😃
Если конечно ещё произойдёт, что не факт

Гость
#9
Юлия

А когда оно произойдёт? 😃
Если конечно ещё произойдёт, что не факт

в овуляцию.

#10
Гость

в овуляцию.

По календарю месячных, как раз таки она уже была, после отказа примерно через 2-3 дня, и в эти дни был незащищённый ПА
И фиг поймёшь, беременна или нет
После отказа от кок пошло кровотечение отмены и месячные настоящие должны пойти 3 мая..

Инна
#11
Юлия

По календарю месячных, как раз таки она уже была, после отказа примерно через 2-3 дня, и в эти дни был незащищённый ПА
И фиг поймёшь, беременна или нет
После отказа от кок пошло кровотечение отмены и месячные настоящие должны пойти 3 мая..

Я не знаю как у вас и относится ли это к теме то что я напишу.
У меня была проблема с отсутствием мес. Когда я принимала О.к., они шли, перестала принимать, действие О.к. продлилось еще следующий месяц. А дальше так же отсутствовали.
Возможно, не сразу после отмены можно беременеть. А что сказал Вам врач по этому поводу?

#12
Инна

Я не знаю как у вас и относится ли это к теме то что я напишу.
У меня была проблема с отсутствием мес. Когда я принимала О.к., они шли, перестала принимать, действие О.к. продлилось еще следующий месяц. А дальше так же отсутствовали.
Возможно, не сразу после отмены можно беременеть. А что сказал Вам врач по этому поводу?

Консультировалась у разных гинекологов и у каждого свое мнение по этому поводу, кто-то говорит, что беременность очень вероятна, другие говорят что беременности быть не может
Ну в любом случае надо ждать 3 мая, настоящих месячных, а там уже делать тест и видно будет
Сама уже в недоумении, что думать, ждать - самое сложное

Инна
#13
Юлия

По календарю месячных, как раз таки она уже была, после отказа примерно через 2-3 дня, и в эти дни был незащищённый ПА
И фиг поймёшь, беременна или нет
После отказа от кок пошло кровотечение отмены и месячные настоящие должны пойти 3 мая..

Может тогда после 10го мая вам попробовать.

#14
Инна

Я не знаю как у вас и относится ли это к теме то что я напишу.
У меня была проблема с отсутствием мес. Когда я принимала О.к., они шли, перестала принимать, действие О.к. продлилось еще следующий месяц. А дальше так же отсутствовали.
Возможно, не сразу после отмены можно беременеть. А что сказал Вам врач по этому поводу?

И ответ гинекологов, которые говорят, что беременность невозможна, скидывают на то, что если произошло кровотечение отмены(т.е ложные месячные) то беременности быть точно не может
Кому верить?

Инна
#15
Юлия

Консультировалась у разных гинекологов и у каждого свое мнение по этому поводу, кто-то говорит, что беременность очень вероятна, другие говорят что беременности быть не может
Ну в любом случае надо ждать 3 мая, настоящих месячных, а там уже делать тест и видно будет
Сама уже в недоумении, что думать, ждать - самое сложное

Тогда остается ждать.
Если Вас не затруднит, напишите сюда после 3го мая, наступила ли беременность.
Очень интересно.

#16
Инна

Может тогда после 10го мая вам попробовать.

То есть если месячные пойдут до 10го мая ещё раз, то значит не беременна, верно?

#17
Инна

Тогда остается ждать.
Если Вас не затруднит, напишите сюда после 3го мая, наступила ли беременность.
Очень интересно.

Хорошо, обязательно напишу. Просто вот у меня у самой сомнения по поводу беременности, так как быстро оплодотворение могло ли произойти, после отмены кок прошло уже 8 дней, на 6й день пошло кровотечение отмены прорывное
Тест делала 3 дня назад, по 1 полоске

Инна
#18
Юлия

То есть если месячные пойдут до 10го мая ещё раз, то значит не беременна, верно?

Возможно нет. Но кто его знает, чем природа не шутит.

#19
Инна

Возможно нет. Но кто его знает, чем природа не шутит.

Ещё вот, могло ли действие противозачаточных действовать эту неделю, после отмены, если не предохранялись?

Инна
#20
Юлия

Хорошо, обязательно напишу. Просто вот у меня у самой сомнения по поводу беременности, так как быстро оплодотворение могло ли произойти, после отмены кок прошло уже 8 дней, на 6й день пошло кровотечение отмены прорывное
Тест делала 3 дня назад, по 1 полоске

Не торопите события. Ждите еще неделю +, если Б. Не наступила, пробуйте уже после месячных в мае.

#21
Инна

Не торопите события. Ждите еще неделю +, если Б. Не наступила, пробуйте уже после месячных в мае.

Как же не люблю это ожидание, все нервы уже себе истрепала
Из признаков, которые фиг знает относятся к чему-то или нет, это головная боль и усталость постоянная
Но может просто на работе устаю морально 🤷

Инна
#22
Юлия

Ещё вот, могло ли действие противозачаточных действовать эту неделю, после отмены, если не предохранялись?

У всех же по-разному. Я написала как у меня было (пост 11). Но там,правда, с интимом не связано. Просто действие таблетки шло до след.месяца.

#23
Инна

У всех же по-разному. Я написала как у меня было (пост 11). Но там,правда, с интимом не связано. Просто действие таблетки шло до след.месяца.

А как вы это поняли? Что оно ещё действует?

Инна
#24
Юлия

Как же не люблю это ожидание, все нервы уже себе истрепала
Из признаков, которые фиг знает относятся к чему-то или нет, это головная боль и усталость постоянная
Но может просто на работе устаю морально 🤷

Трепать себе нервы не надо. Либо будет, либо нет. Зачем так нервничать если нет, значит есть время подготовится душой и телом к майским праздникам для уединения.

#25
Инна

Трепать себе нервы не надо. Либо будет, либо нет. Зачем так нервничать если нет, значит есть время подготовится душой и телом к майским праздникам для уединения.

Ещё фиг поймёшь когда эта овуляция, в календаре мес показывает, что она уже была(но этот календарь ещё до приёма кок был)

Инна
#26
Юлия

А как вы это поняли? Что оно ещё действует?

В моем случае, так. Принимала таблетки. В августе решила отменить. Последняя таблетка. Месячные шли. В сентябре у меня пошли месячные (хотя уже не принимала о.к.). В октябре,ноябре и т.д месячных нет.

#27
Инна

В моем случае, так. Принимала таблетки. В августе решила отменить. Последняя таблетка. Месячные шли. В сентябре у меня пошли месячные (хотя уже не принимала о.к.). В октябре,ноябре и т.д месячных нет.

Странно как-то.. А у меня так получилось, что поехала в другой город на неделю и забыла таблетки.. Таблетка по счёту была то ли 4я то ли 5я ну и вот итог, пошло кровотечение отмены, но я их месяц назад хотела прекратить пить из-за побочек, но пока не прекращала, а тут так резко все и сразу потом кровотечение сильное.. Перепугалась вся, сходила к гинекологу, которая отказалась меня принимать и отправила к акушерке, она сказала, что это норм, что такое сильное кровотечение

Инна
#28
Юлия

Хорошо, обязательно напишу. Просто вот у меня у самой сомнения по поводу беременности, так как быстро оплодотворение могло ли произойти, после отмены кок прошло уже 8 дней, на 6й день пошло кровотечение отмены прорывное
Тест делала 3 дня назад, по 1 полоске

Юлия. Почему не отписываетесь? Уже 11 мая. Что там у вас?

#29
Инна

Юлия. Почему не отписываетесь? Уже 11 мая. Что там у вас?

Извините, совсем забыла.
Задержка 6 дней, симптомов никаких нет, тесты отрицательные
Единственное что, болят соски, без изменения цвета. Грудь не увеличена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#30
Юлия

Извините, совсем забыла.
Задержка 6 дней, симптомов никаких нет, тесты отрицательные
Единственное что, болят соски, без изменения цвета. Грудь не увеличена

Юлия, что нового?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: