На таком сроке внематочная вам трубу уже разорвала.
Нет у вас никакой беременности, ни маточной, ни внематочной
Причину плохого самочувствия выясняйте с терапевтом. Проверьте щитовидку. Если все проверили и везде норма , то значит тревожное расстройство и соматизированный невроз, а это уже к психотерапевту идти надо