Гость
Статьи
7/1 акушерских недель …

7/1 акушерских недель , эмбрион не видно

Может у кого было такое?
7 акушерских недель, ПЯ 13,2 мм А эмбриона не видно совсем. Тянет низ живота. Через неделю сказали ещё раз сделать узи, если уже не появится, то делать чистку. Были выделения #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому не делаю никогда узи до 12 недель. И врачи не советуют. При условии, что нет кровянистых выделений, болей и тд

Гость
#2

Подождите немного ещё, лучше постельный режим соблюдать . Может ещё и найдётся

Гость
#3

У меня такая же история. Срок 7 недель от начала мес. плодное яйцо 15 мм, эмбриона нет. УЗ-картина :несостоявшийся выкидыш на раннем сроке, анэмбриония под вопросом. Сказали через неделю узи сделать. Узист сказала, что на таком сроке уже должен быть эмбрион. Очень расстроилась, плачу, надежды нет(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

У меня такая же история. Срок 7 недель от начала мес. плодное яйцо 15 мм, эмбриона нет. УЗ-картина :несостоявшийся выкидыш на раннем сроке, анэмбриония под вопросом. Сказали через неделю узи сделать. Узист сказала, что на таком сроке уже должен быть эмбрион. Очень расстроилась, плачу, надежды нет(

Что у вас ?как дела ?у меня сейчас такая же ситуация

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема