Гость
Статьи
Не видно эмбриона на …

Не видно эмбриона на сроке 6 акушерских недель!

Девушки, доброго времени суток!
У меня беременность, была на узи 24 мая, плодное яйцо размером 16 мм, эмбрион не просматривается. Следующее узи 26 мая, плодное яйцо увеличилось на 1мм, но эмбриона не видно! Очень переживаю! Записалась на узи в частную клинику, в надежде что там аппаратура лучше.
Вопрос: при каком размере плодного яйца у вас визуализировался эмбрион? Есть ли у меня шанс? #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

У меня на 6 неделе было видно сердцебиение эмбриона.

Vol Ha
#2

на 7-й неделе должно появиться сердцебиение. Если не появится, уже ничего не поделаешь.

#3
Ната

У меня на 6 неделе было видно сердцебиение эмбриона.

Думаю, может у меня овуляция была позднее, я её не отслеживала и не чувствую её никогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Vol Ha

на 7-й неделе должно появиться сердцебиение. Если не появится, уже ничего не поделаешь.

Ох😔 надежда умирает последней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: