Гость
Статьи
Вторые роды

Вторые роды

Всем привет!
Кто рожал второй раз ПОСЛЕ разрыва промежности 2 степени в первых родах?
Как прошли вторые роды? Делали эпизио? Или кс?
Если эпизио то его заранее делают или прямо во время последней схватки?
Как вы вообще себя после 2ых родов чувствуете? Не появилось ли опущение тазовых органов и недержание мочи?
#роды #разрыв_промежности

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были разрывы но никто об этом не сообщил, как то само зажило, это же РФ)) второго и третьего ребенка родила погодок. Второй с разрывом я прям слышала, так как он выпал пока я ходила, второй через 10 месецев родился без них, все хорошо.

#3

Привет☺ я из Кемерово, давайте знакомиться, общаться? Ищу подружек, друзей, и всех тех, с кем можно пповести весело время, пишите в люоре времяя тут буду 😄😁

Гость
#4

Что за ужасы вы тут пишете? Так и рожать побоишься)). Двое естественных родов, если что😀

Гость
#5
Гость

@ так как он выпал пока я ходила" - ХЕРНЯaaa, РЕБ НЕ МОЖЕТ ВЫПАсть - женщина НЕ может идти, когда голова реб подходит и тем более, когда проходит влагалище. так что не ври

Почему, я ходила между схватками, как утка но ходила. Потом после родов встала и пошла в душ.

Гость
#7

Эпизио делается в случае, если голоба реб ну никак не проходит. И делается резко во время схватки. Лично я разреза вооьще не почувствовала после адовых схваток..

#8
Гость

Эпизио делается в случае, если голоба реб ну никак не проходит. И делается резко во время схватки. Лично я разреза вооьще не почувствовала после адовых схваток..

Вот у меня она не очень-то проходила. Но врачи не стали делать эпизио. Как итог разрыв 2 степени. Грубо говоря разрыв остановился в милиметрах от анального сфинктера.
Теперь во вторых родах не знаю чего ждать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Ужас какой то никогда не буду рожать🚫🚫🚫

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: