Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть внематочная беременность?

Может ли быть внематочная беременность??
Добрый день ,есть ли профессионалы ,помогите пожалуйста
У меня нерегулярный цикл ,очень часто были задержки ,сейчас задержка ,и все положительные тесты на беременность ,до этого 2 года забеременеть не получалось
Была на приеме у врача ,из-за сильного загиба матки беременность увидеть не удалось ,но врач сказал что чувствует увеличенную матку ,в этот же день пошла на узи ,сказали что все трубы ,яичники чисты ,эндометрий увеличен 1,54,но плодное яйцо не видно возможно из-за маленького срока
В понедельник(спустя неделю) мне опять на узи ,во вторник прием у гинеколога
Два дня я чувствую что вечером немного тянет живот и отдает в правую сторону ,когда я была на узи ,врач сказал что в правой стороне будто больше жидкости ,и вот эти два дня я чувствую небольшую боль в правой стороне
Я очень очень переживаю неужели у меня внематочная беременность??? Может есть специалисты, или те у кого была такая ситуация ,помогите пожалуйста
Может быть из-за маленького срока врач и не смог увидеть плодное яйцо вне матки ?????Но почему она так уверенно сказала что все трубы и яичники чисты ,и в них беременн
#внематочнаябеременность #нужнапомощь 

Аня
2 ответа
Последний — Перейти
#1

сдайте кровь на ХГЧ в димамике!!! и увидите потом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Единственное что могу вам сказать ,это то что я вам желаю забеременеть .Пусть удача будет на вашей стороне.Возможно срок маленький.Хгч сдайте,покажет обязательно