Гость
Статьи
Беременность. Смогу ли …

Беременность. Смогу ли я родить ещё?

Всем привет. Ходила на узи , сказали овуляции не было в этом месяце ещё , месячные были 1 ноября , сейчас должны прийти 28 ноября. В правом яичнике 5-7 фолликул, в левом до 5. Смогу ли я родить ещё , мне почему-то кажется что это очень мало , или вполне достаточно ?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А что по этому поводу Вам сказал врач?

#2
kelepzz

А что по этому поводу Вам сказал врач?

На узи сказали что да , фолликул у меня предостаточно , к гинекологу только в сб пойду

#3
Inna98

На узи сказали что да , фолликул у меня предостаточно , к гинекологу только в сб пойду

Я к сожалению, между юрфаком и гинекологией выбрала юрфак, и не смогу Вам помочь в этом вопросе. Но желаю удачи, и не накручивайте себя раньше времени, сходите к гинекологу сначала

Гость
#4

Вы бы так о наличии мозгов в правом и левом полушариях беспокоились.

#5
Гость

Вы бы так о наличии мозгов в правом и левом полушариях беспокоились.

МДА судя по комментариям сама мозгами не блещешь, умный человек бы пролистнул пост , а не стал бы оскорбления писать !

Гость
#6
Inna98

МДА судя по комментариям сама мозгами не блещешь, умный человек бы пролистнул пост , а не стал бы оскорбления писать !

Лучше все-так консультироваться у врачей , а не на форуме. Здесь могут такого понаписать, что вообще фолликулы исчезнут от ужаса .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Овуляшечка, а ты заработала на 2 тугосерю? Квартиру купила?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: