Гость
Статьи
26 неделя беремен. Не …

26 неделя беремен. Не могу спать на левый бок

Здравствуйте. У меня 26 неделя беременности. Никак не могу спать на левый бок и на правый. Как только лежу на левый бок ребёнок очень быыыстрооо толкает в левую часть снизу и начинаются сильные боли месячных. Будто сейчас месячные начнутся. С первых дней беременности сплю только на спине поворачивается в другие стороны невозможно было больно. Ребенок обычно все время бывает в правом боку. Когда поворачиваюсь на левый бок не опускается туда а просто ногами сильно сильно толкает может из-за этого такие сильные боли внизу живота потом. А движения малыша сильные когда лежу на спину. Никак не дает спать сильно ударяется двигается «бешенно» просто боюсь. Все анализы узи все хорошо. Сын активный говорит доктор но это вообще не комфортно.. Кто нибудь сталкивался и как спать уже не знаю… #беременность

Илаха
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы когда на ктг пойдете ,поговорите с доктором и полежите на левом,правом боку и на спине . В это время по сердцебиению плода понаблюдайте ,может быть ему когда вы спите на боку плохо .
А может быть и правда буянит . Дочь младшая у меня так буянила ,пинала меня ,я все время беспокоилась ,что ей плохо. А она родилась ,подросла и пинаться начала , все время ноги в движении ,просто так сидать не может ,ноги танцуют )) все хорошо ,у врачей были ,просто вот такая особенность у человека.

Гость
#2

засыпай полусидя, во сне уже ляжешь, как удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Во время беременности нельзя спать на спине

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: