Гость
Статьи
беременность 6 недель …

беременность 6 недель и 1 день. болит левый бок

Здравствуйте. Пошла 7 неделя беременности .2-3 дня какая та непонятная боль в левом боку. Как будто возле яичника. С утра вроде не больно. Потом когда сажусь немного такая неприятная больв левом боку. Все время когда сажусьили наклонюсь. После обеда к 3-4 часам проходит. Вечером тоже вроде хорошо все. Но потом на след день опять тоже самое. Выходные дни - к врачу пока не могу сходить. 4 числа была на УЗИ. Сказали яичники без особенностей. Плод в матке. Но вот эта боль она напрягает. Но и волноваться сильно тоже не хочу. Дайте совет. Может это что то серьёзное. А может так и должно быть. Беременность первая.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю что серьезное. Не накручивайте, это может быть самовнушение.

Гость
#2

У меня а начале беременности то левый, то правый яичник болел. Все нормально

Гость
#3

У меня в обе беременности так было, к 8-9 неделе проходило. Врач говорил все нормально. Не знаю что это было

#4

все нормально. просто связки растягиваются

Рита
#5

Не думаю, что это что-то серьезное. Скорее всего это связочки так тянутся. Сбегайте по ссылочке http://amnisure.ru/goto.php?ID=155 и посмотрите лекцию, в ней гинеколог рассказывает про различные ощущения и боли в животе, про то, что они означают, какие из них нормальны, а при каких надо обратиться к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Думаю, переживать не стоит. У подруги что-то подобное было, только на 6й неделе. А чтобы меньше об этом думать, почитайте на досуге об особенностях беременности на этой неделе https://mama.ua/pregnancy/7-nedelya-beremennosti/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: