Гость
Статьи
Кишечная палочка в …

Кишечная палочка в моче и антибиотик

Доброго времени суток ,девушки! Помогите советом ,возможно к кого-то было подобное -беременность запланированнная и долгожданная. срок 20 недель ,сдавала анализ мочи общий и по Нечипоренко-всё в норме ,а в бакпосеве мочи высеяли бактерию "эширихия коли" ,попросту кишечная палочка ,10 в 6 степени ( норма до 10в 3)
и моя гениколог сразу назначила амоксиклав ,а я жуть как боюсь за малыша ,чтобы не дай бог не навредить .Кто пил амоксиклав с подобной проблемой ,может быть кто -то вылечил с помощью бактериофагов ,что посоветуете девочки ?переживаю сил нет ,начиталась про последствия нелеченной инфекции ,так тошно стало .Сейчас пью канефрон ,но вроде бы он как вспомогательный препарат и не решает проблемы ...

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Я даже знаю из-за чего у вас кишечная палочка в моче)) не надо оттуда туда совать было))

Совершенно не обязательно куда-то там чего-то совать. У меня постоянно высеиваются эти палочки в маке и соответственно цистит. Уролог говорит, что это может попадать туда. Иммунолог сказал дело возможно в дисбактериозе

Эх
#3

Сама только что пила амоксиклав на 19 неделе с такой же проблемой. Откуда она там взялась фиг знает, после каждого покака мою попу, стринги не ношу.... Непонятно

Просто я
#4
Эх

Сама только что пила амоксиклав на 19 неделе с такой же проблемой. Откуда она там взялась фиг знает, после каждого покака мою попу, стринги не ношу.... Непонятно

это после секса, если уретра близко к анусу. подруга делала операцию-поднимала уретру хирургически

автор
#5

Лечила палочку поливалентным бактериофагом. Курс 2 недели, 1 флакон утром, 1 вечером за 30 минут до еды. Никаких антибиотиков, это прошлый век.

Арина
#6
автор

Лечила палочку поливалентным бактериофагом. Курс 2 недели, 1 флакон утром, 1 вечером за 30 минут до еды. Никаких антибиотиков, это прошлый век.

Напишите пожалуйста подробнее ,почему именно поливалентным и сдавали ли на чувствительность к фагам анализ ? После лечения палочку не высеяли ?

Арина
#7
Гость

Я даже знаю из-за чего у вас кишечная палочка в моче)) не надо оттуда туда совать было))

От сувания оттуда сюда ,кишечная палочка в мазке из влагалища ,но никак не в моче .

Арина
#8
Эх

Сама только что пила амоксиклав на 19 неделе с такой же проблемой. Откуда она там взялась фиг знает, после каждого покака мою попу, стринги не ношу.... Непонятно

А после лечения сдавали анализ ?вылечились ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#8

Надо лечиться у уролога под присмотром. Мне бактериофаги не помогли, причём я сдавала на чувствительность к ним.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: