Гость
Статьи
Кишечная палочка в …

Кишечная палочка в моче!

Скажите, кто смог избавиться от кишечной палочки в моче, хотя бы на длительное время (несколько месяцев/год)?Если смогли, то каким образом, что принимали? Мучаюсь 4 года, лежала в больницах с пиелонефритом и циститом, лечения антибиотиками хватает на месяц. врачи ничего не могут больше сказать, мол, живут и с этим. Циститы замучили, почки тоже страдают....

Илона
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с *****.Коли так мучаюсь

Гость
#2

Энтерококком(

Гость
#3

Мне сначала помог монурал, но потом все вернулось. Много информации перечитала в интернете и в итоге купила уропрофит. Помог. Теперь пью его раз в год весной.

Гость
#4

Уротол помог. Врач объяснил, что это как прививка. Он помогает от рецидивов. Вы из какого города?если из Москвы, могу подсказать к кому обратиться. 10 лет боролась с переменным успехом с циститом. А он взял и вылечил. Три года уже про него не вспоминаю.

Гость
#5
Илона

Кишечная палочка в моче!

хватит стринги носить

Гость
#6

с ПА обострения свчзаны?

Гость
#7

Сходите к гомеопату/натуропату

#8
Гость

хватит стринги носить

Не ношу!

#9
Гость

с ПА обострения свчзаны?

Всё и началось после того, как вышла замуж. До этого ни цистита, ни пиелонефрита не было никогда.

#10
Гость

Уротол помог. Врач объяснил, что это как прививка. Он помогает от рецидивов. Вы из какого города?если из Москвы, могу подсказать к кому обратиться. 10 лет боролась с переменным успехом с циститом. А он взял и вылечил. Три года уже про него не вспоминаю.

Да, из Москвы. Подскажите, пожалуйста, сил уже нет.

Гость
#11
Илона

Уротол помог. Врач объяснил, что это как прививка. Он помогает от рецидивов. Вы из какого города?если из Москвы, могу подсказать к кому обратиться. 10 лет боролась с переменным успехом с циститом. А он взял и вылечил. Три года уже про него не вспоминаю.

Да, из Москвы. Подскажите, пожалуйста, сил уже нет.

Врач Шеметков (И.О. Можно найти в инете). Работает в клинике "Будь здоров" возле метро Сухаревская. Я лечилась у него, когда обслуживалась по ДМС. Поэтому стоимость приема не знаю.

Гость
#12

Работает в клинике "Будь здоров" возле метро Сухаревская. Я лечилась у него, когда обслуживалась по ДМС. Поэтому стоимость приема не знаю.

Гость
#13

Врач Шеметков. Работает в клинике "Будь здоров" возле метро Сухаревская. Я лечилась у него, когда обслуживалась по ДМС. Поэтому стоимость приема не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Попробуйте у Поляковой Л.П. Когда эта палочка уже казалось совсем замучила, то только эта врач меня и спасла!!!! http://zhivaya-trava.com/about-us

Форум: Здоровье
Всего: 189 985 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема