Гость
Статьи
Боли левый бок на …

Боли левый бок на раннем сроке беременности

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в связи с чем может тянуть левый бок снизу при беременности? Срок почти 6 недель, завтра только на первое узи иду, а гинеколог не принял просто чтобы подтвердить б, в консультацию только через 2 недели, а сегодня на работе начало тянуть бок, боль терпимая, но переодически покалывния, проходит быстро, просто переживаю от незнания.может кто сталкивался с этим🙏

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет и тянуть и стрелять, колоть, что только ни будет. Все меняется, спайки рассходятся внутренние,

Анастасий
#2

Если это не постоянная боль, то все нормально. Ваш организм меняется.
Если очень переживаете, то сходите на платное УЗИ.

Гость
#3

Обязательно сходите на узи. Может быть все что угодно. Зачастую все хорошо, но для самоуспокоения лучше убедиться в этом. Это может быть жёлтое тело (тогда ничего страшного)

Гость
#4

если боль довольно ощутимая и сильная, то может быть внематочная. Узи все покажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

На яичнике спайки, тянет. В первую беременность тоже тянуло, потом кровь пошла, оказалось замершая, во вторую беременность тянуло - нормально родила, врач сказала, спайки. Поэтому может быть всё, что угодно, на УЗИ скажут. Пока свечи папаверин в опу и спать.