Гость
Статьи
Может ли гениколог …

Может ли гениколог перепутать внематочную с кистой?

Здравствуйте! Задержка около 5 дней, тест положительный. Старая киста, Т. К. Были 2 потери мой Гениколог сказала прийти на узи.
Пришла. По её словам не уверена что есть плодное яйцо. За то нашла что то похожее на внематочную беременность рядом с жёлтым телом. Сказала что это может быть и киста, но шансов мало.
Сказала прийти через неделю на повторное узи и посмотреть динамику Хчг. Сил нет ждать, страшно.
Может ли гениколог перепутать внематочную с кистой? #киста #внематочная

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тест показывает две полоски, значит вы беременны!!

Гость
#2

Идите к другому гинекологу, а лучше в больницу, требуете обследования и наблюдения! Если это внематочная, то нужно срочно оперировать, чем ранише, тем выше шанс сохранить трубу! Врач явно не совсем компетентен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Я помню когда однажды проходила осмотр у гинеколога, она меня так сильно напугала, сказав, что у меня огромная матка и я беременна. Когда я ей ответила, что этого не может быть, ее ответ просто убил - а ну значит у вас миома, срочно на узи. Пошла на платное узи, все в норме. Вот такие у нас гинекологи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: