Гость
Статьи
Беременность на раннем …

Беременность на раннем сроке

Девочки, не кидайте тапками, хочется послушать вас, может кто сталкивался с подобным.
3 месяца назад удалили лапаро 2 кисты с обоих яичников, до этого долго не получалось забеременеть, а тут был с мужем ПА, в последний день мес.,не предохраняемся никак, через несколько дней (4-5) стала плохо и странно себя чувствовать. Сплю, как ни в себя, сколько бы не спала, усну снова, постоянно голодная, слегка чувствительная грудь, поднывает низ живота и поясница, частая тошнота и головные боли, слабость, утомляемость, в жар может резко бросить. Я понимаю, что это немного бредово звучит, но все же, не могу отпустить мысли о беременности. Тесты, само собой, пустые, была у гениколога, сказала, через неделю на узи, тк на сегодняшний день пошла всего неделя. Боюсь внематочной, тк, после операции сказали, что непроходимость труб, и хочу второго ребёнка, первому сыну 7 лет. Понимаю, что надо ждать, но теперь эти мысли постоянно в голове. Муж уже имя выбирает с кроваткой, а я понимаю, что это все странно. Расскажите, пожалуйста, было ли что-то подобное у кого? Заранее, спасибо! #беременность #женскоездоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самонакручивание. Объективно рано еще для таких признаков беремености. Ждите месячных или задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: