Первый па
Около 2 недель назад был первый па, защищённый, презерватив был целый, партнёр не кончил. Видимо, я была не совсем готова к первому разу, у меня начался жуткий страх беременности, дней через 5 заболели соски, немного увеличилась грудь, около недели ещё покалывало в яичниках. Сейчас соски болят уже намного меньше, но стали чуть-чуть просвечивать вены на груди, в яичниках почти не колит уже. Скажите, может ли это быть всё на фоне гормональной перестройки после первого раза и последующего очень сильного стресса? До сих пор очень переживаю, не могу успокоиться, месячные должны прийти через 5 дней.
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Ранний климакс3 116 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 819 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 702 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
От того ,что вы растянули пленочку в своем организме гормональной перестройки быть не может. Вы просто мнительная. Тут и без секса можно найти у себя 100500 болезней .
Елена
автор, а ты перед первым ПА смотрела видео в ютубе - *** причины возникновения. У тебя есть все шансы стать в будущем ***.
Для организма это все стресс, вот и симптомы такие, не накручивай к себя, автор. А из-за стресса ещё и задержка может быть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ой, какая прелесть) зачем себя накручивать? Какие то болезни придумывать, беременность, сбои. Занимайтесь сексом, предохраняйтесь и будет вам счастье. Проблема из ничего. Боитесь залететь? Посмотрите в интернете, происходит беременность. Там не так все просто. От того, что мч всунул и вытащил, дети не рождаются) удачи и добро пожаловать во взрослую жизнь)
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 681 тема
Новые темы за сутки: 52 темы
- Жжение в уретре3 ответа
- А вода в море задерживает жидкость или наоборот выводит?5 ответов
- Все умирают от саркопении?5 ответов
- Про антикоагулянты2 ответа
- Кашель не проходит уже 2 недели7 ответов
- Девочки, подскажите, было ли у кого-нибудь такое?2 ответа
- Тирзе*та - девочки милые не покупайте этот препарат7 ответов
- Нет сил днем2 ответа
- Тоже вопрос про давление10 ответов
- Почему любимый не верит в то, что давление у меня поднималось до 220-230, но при этом я почти его не ощущала?11 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Важный вопрос к женщинам по медицинской части...19 ответов
- Как оправдаться перед девушкой?12 ответов
- Почему любимый не верит в то, что давление у меня поднималось до 220-230, но при этом я почти его не ощущала?11 ответов
- Тоже вопрос про давление10 ответов
- Хелп, замучил баквагиноз8 ответов
- Тирзе*та - девочки милые не покупайте этот препарат7 ответов
- Кашель не проходит уже 2 недели7 ответов
- Возможно, есть какие-нибудь народные средства для быстрого понижения давления?7 ответов
- Как избавиться от изжоги?6 ответов
- Все умирают от саркопении?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема