Гость
Статьи
Боль в левом …

Боль в левом подреберье.

Здравствуйте . Беспокоят боли в левом подреберье, иногда эта боль отдает в спину . Боль острая такая , но она не всегда , не постоянно . Начались боли когда принимала противозачаточные и свечи которые прописали врачи (были проблемы по женски)Может недельку не болеть потом опять на круги своя(может просто очень сильно кольнуть раз и все ) больницу только в понедельник , что это может быть ?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поджелудочная? Может камни? Сделайте узи брюшной полости.

Гость
#3
Гость

Поджелудочная? Может камни? Сделайте узи брюшной полости.

И поджелудочная может быть и селезёнка. Нужно сделать узи этих органов.

Гость
#4

Поджелудочная, камни в желчном могут так "отдавать" в левое подреберье. У меня эта боль оказалась проблемой с клапаном между пищеводом и желудком (не закрывается до конца, идет заброс желудка в пищевод). Во вторник иду к гастроэнтерологу. Для диагностики надо сдать анализы, сделать узи органов брюшной полости и гастроскопию (она сейчас не так страшна, главное правильно подготовиться - не есть, не пить по инструкции)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Еще погуглите в гугл картинках "карта боли в животе"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема