Гость
Статьи
гормональные, киста …

гормональные, киста яичника

Здравствуйте Подскажите пожалуйста мне прописали дюфастон 10 дней пить для вызова месячных, но у меня нашли кисту яичника (вероятно"желтого тела")Можно ли вступить в интимную близость с мужем?
Пью дюфастон уже 6 дней

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какая киста по размеру. Может и разорваться, если большая.
А так вообще можно, если вам не больно при этом.

Няш-мяш
#2

Нужно))) А вообще всё что не запрещено-разрешено.

Гость
#3

Можно, но только въ оральную, или предаваться утѣхамъ въ анусъ. Второе, предпочтительнѣе, если отъ этого ты получаешь ​матеріальныя​ преференціи.

Софья Абрамовна
#4

Нет, лучше не стоит, может лопнуть. Вообще при кисте спорт, половая жизнь и пр. активность очень не рекомендуемы, особенно, если киста большая.

Анастасия
#5
Lisa Stafford

Смотря какая киста по размеру. Может и разорваться, если большая.
А так вообще можно, если вам не больно при этом.

Диаметр кисты 37мм

#6
Анастасия

Диаметр кисты 37мм

Небольшая, но ещё важны ваши ощущения, может быть больно при ПА. Я бы в сторону лапароскопии смотрела лучше, а не секса

Анастасия
#7
Lisa Stafford

Небольшая, но ещё важны ваши ощущения, может быть больно при ПА. Я бы в сторону лапароскопии смотрела лучше, а не секса

Мне сказали что она рассосётся сама после месячных
Пью дюфастон 7 день

Анастасия
#8
Lisa Stafford

Небольшая, но ещё важны ваши ощущения, может быть больно при ПА. Я бы в сторону лапароскопии смотрела лучше, а не секса

Никакого дискомфорта и боли так я не ощущаю
ПА был последний раз 30 апреля

#9
Анастасия

Мне сказали что она рассосётся сама после месячных
Пью дюфастон 7 день

Может и не рассосаться, если они ее неправильно определили

Анастасия
#10
Lisa Stafford

Может и не рассосаться, если они ее неправильно определили

Мне на узи сказали что это киста желтого тела и после месячных она самостоятельно рассосётся и никаких операционных действий не нужно

Няш-мяш
#11
Lisa Stafford

Небольшая, но ещё важны ваши ощущения, может быть больно при ПА. Я бы в сторону лапароскопии смотрела лучше, а не секса

Если это желтое тело (а во 2 фазе это скорее всего оно), то "киста" разрешается обычной менструацией.

Анастасия
#12
Няш-мяш

Если это желтое тело (а во 2 фазе это скорее всего оно), то "киста" разрешается обычной менструацией.

Вот мне так же сказали после прихода месячных уйдёт сама

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья Абрамовна
#13
Анастасия

Вот мне так же сказали после прихода месячных уйдёт сама

Лапароскопия в самых крайних случаях. Уйдёт после месячных (иногда и не один цикл требуется). Тем более, средняя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: