Гость
Статьи
Токсичная черная кровь

Токсичная черная кровь

Доктор сказал, что черная кровь при месячных не опасна, она медленно выводилась наружу и поэтому приобрела такой цвет. Плюс ко всему у меня нет нарушений в плане женских дней. Но так же говорят, что черная кровь обычно идет при завершении менструации. Тогда как у меня идет пять дней от начала до конца. Другой доктор так же сказал, что это не опасно. Якобы черная кровь активно выводит токсины из организма. Не знаю кому здесь верить. Действительно ли она приобрела черный цвет из - за токсинов? Подскажите, кто с таким сталкивался. #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не нужно врать, что вам врач сказал про токсины.

Гость
#2

Чёрная - свернутая,окисленная.

Гость
#3

Дураки врачи. Она черная, потому что густая, либо спекшаяся, т.к. долго была в матке.

Натка
#4

Какие блин токсины,автор? И что у вас за врач такой деревянный? Тикайте от него. И чем дальше тем лучше.

Гость
#5

U vas ili 1) Obezvojivaniye, ili 2) pechen' sela. Peite Vodu, delaite krovopuskanie koli net anemii, i lechite pechen' (liver). Toksini iz pecheni kogda ne vihodyat to krov' stanovitsya toksichnoi. I toksini vihodyat cherez matku, kak avariyniy vyhod.

Гость
#6

Ah da, esli u vas anemiya, peite ne tol'ko Zhelezo, no i Vitaminy Gruppy "B". I Holin (Choline - Vitamin B4)

Гость
#7
Гость

Вот не нужно врать, что вам врач сказал про токсины.

В том то и дело, что мне сомнительно, дам номер доктора, спросите и он ответит то же самое, хотите?

Натка
#8
Гость

U vas ili 1) Obezvojivaniye, ili 2) pechen' sela. Peite Vodu, delaite krovopuskanie koli net anemii, i lechite pechen' (liver). Toksini iz pecheni kogda ne vihodyat to krov' stanovitsya toksichnoi. I toksini vihodyat cherez matku, kak avariyniy vyhod.

Впервые слышу что марка это аварийный выход для крови. 😁...извините не хотела подколоть конечно но и смолчать не могу. На счёт обезвоживания соглашусь, железа, витамина б тоже соглашусь пожалуй. Но для этого автору нужно пройти обследование согласитесь.

Натка
#9
Гость

В том то и дело, что мне сомнительно, дам номер доктора, спросите и он ответит то же самое, хотите?

Он ничего не ответит хотя бы потому что не имеет права разглашать врачебную тайну. Это первое. Второе. Ни один нормальный врач вам сразу не скажет по телефону в чем причина. Это два...и три - сходите к нормальному врачу. Это самое важное.

Гость
#10
Натка

Он ничего не ответит хотя бы потому что не имеет права разглашать врачебную тайну. Это первое. Второе. Ни один нормальный врач вам сразу не скажет по телефону в чем причина. Это два...и три - сходите к нормальному врачу. Это самое важное.

1. Я не имела ввиду, что он ответит насчет меня, просто если записаться к нему на прием, он скорее всего так и ответит.
2. Он и не скажет по телефону, но некоторые " уличившие во лжи ", могли бы проверить хотя бы наличие того самого доктора.
3. Я была у троих и они все меня напрягают.

Натка
#11
Гость

1. Я не имела ввиду, что он ответит насчет меня, просто если записаться к нему на прием, он скорее всего так и ответит.
2. Он и не скажет по телефону, но некоторые " уличившие во лжи ", могли бы проверить хотя бы наличие того самого доктора.
3. Я была у троих и они все меня напрягают.

В медицине нет понятия токсичная кровь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Чёрная - свернутая,окисленная.

У меня такая же кровь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: