Гость
Статьи
Кто удалял миому …

Кто удалял миому зайдите

Девочки, кто операбельно удалял миому пили ли вы после операции гормоны? Мне врач назначил гормоны чтобы матка восстановилась и не было беременностей. У меня сомнения нужны ли мне гормоны, ведь шов со временем и так затянется, а полового партнёра нет. Скажите пили ли вы после операции #здоровье

Акулина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миома - гормонально зависимая опухоль, появляется если гормональный фон нарушен. Гормоны после миомы пьют не столько для восстановления, сколько для предотвращения рецидива и для выравнивания гормонального фона. Не хотите повторения истории - слушайте врача.

Акулина
#2
Гость

Миома - гормонально зависимая опухоль, появляется если гормональный фон нарушен. Гормоны после миомы пьют не столько для восстановления, сколько для предотвращения рецидива и для выравнивания гормонального фона. Не хотите повторения истории - слушайте врача.

так что теперь всю жизнь гормоны пить что-ли

Гость
#3

Никто из моих знакомых не делал операцию. Даже двойню рожала одна с большой миомой. Были ер.
Рост миомы провоцирует стресс. Уберите стрессовый и негативный аспект или определенного человека, который изводит вас и все миомы рассосутся, как их и не было.

Гость
#4

Гормонотерапия убивает иммунитет и после них куча побочек. После такого лечения вас ни один врач уже не вылечит. Лучше уж тогда обратиться к гомеопату, если случится рецидив.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ни мне, ни двум моим пооперированным знакомым девочкам не назначили гормоны. Здесь много об этом пишут. Скорее всего, врач по результатам уровня лично Ваших смотрит и назначает. Вы уже прооперировались?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: