Гость
Статьи
Кто удалял кондиломы, …

Кто удалял кондиломы, зайдите!!!

Кто удалял кондиломы, каким методом Вы их удаляли??? Насколько это больно???
Как долго потом всё болит???
Мне надо их удалять - очень страшно!!! Посоветуйте, какой метод лучше и что это за процедура???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

na dnjah udaljala lazerom s intimnoi oblasti,eto prizhigajut slegka,no ne bolno.

Гость
#2

potom ne bolit-shipit slegka kak posle britja.paru dnei i vse.

лпапаоалп
#3

тоже удаляла их, было немного больно, поболело несколько дней, и сексом заниматься нельзя было. без осложнений и рецидивов, ттт.

Какой метод лучше в вашем конкретном случае - это решать не вам, а врачу!

ведение беременности
#4

мне делали электрокоагуляцию больно. потом надо 5 дней мазать левомиколем, секс нельзя 10 дней. потом все проходит. главное-кожа ровная.

Анастасия
#5

Я удаляла солкодермом (врач удаляла). Неделю выходили такие белые слойки - это нормально. Секса дней 12 не было, потом все норм.

Небольно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Солкодерм, если нужно то повторно. Ерунда это. Нужно сдавать ПЦР на онкогенные типы впч

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: