Гость
Статьи
Алкоголь при гв

Алкоголь при гв

Всем доброго времени суток! И так знаю, что полная дура????‍♀️ Можно без тапок пожалуйста. Вчера было день рождение. Выпила половина бутылки вина вечером. Ребёнку 1 год и 10 месяцев. Без груди не спим. И я взяла и дала грудь, чтобы уложить и потом ещё естественно ночью. Молока у меня мало очень в груди, сосет для успокоения больше. Первый раз дала где то через 1,5 часа после последнего выпитого бокала.Теперь корю себя и боюсь за последствия. Сегодня дочь чувствует себя вроде хорошо. Но я очень переживаю. Какие могут последствия для ребёнка после такого молока???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница? Все равно *** особенный будет.

Алинка
#2

Думаю ничего страшного не будет, но на будущее не повторяйте своих ошибок.

Гость
#3

Да ничего не будет плохого

Гость
#4

с одного раза ничего не будет, просто в след. раз если не удержитесь и выпьете, не кормите сутки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Снимай с сиськи, бестолочь! Нафейхуа тебе совать сосок в зубастый рот, овуль ты недалекий?)) Полтора года они уже нормальную еду едят, а не мать сосут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: