Гость
Статьи
Обезбол.уколы при …

Обезбол.уколы при месячных

Девушки, кто вместо таблеток при месячных пользуется уколами? Расскажите какой препарат, сколько мл, как помогает.
Так же можете посоветовать таблетки с более сильным действием. Пила ношпу/нурофен - раньше помогало, сейчас нет #женскоездоровье
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Солпадеин в таблетках. Две таблетки если очень болит и 1 если терпимо. Есть еще растворимые. Здесь на вкус и цвет, разницы нет.
best girl
#2
ниче не поможет
Гость
#3
Ношпа для меня как мёртвому припарка при этих делах. Мне Ношпа помогает когда колики в пищеварительном тракте, а при месячных-Кетанов!
Гость
#4
Иногда ставлю укол кетопрофена
Свечи ректальные к кетопрофеном тоже хорошо помогают
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Для меня фаворит аленталь, к другим уже привыкание выработалось. Таблетки не дорогие, действуют в течение 10 минут, вроде по рецепту продаются, но почти каждый может купить его сам в аптеке естественно))
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 233 темы
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 8 тем