Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беременности

Что это может значить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Физиология не знает таких прецедентов!)))

Лейла Ло
#2

Этот вопрос лучше задавать врачу, так как это может свидетельствовать о каких то патологиях.
Но у меня у знакомой месячные шли первые два месяца беременности, врач аргументировала это тем, что знакомая - очень маленькая (рост 150 и вес 35 кг) в 25 лет.

#3
Лейла Ло

Этот вопрос лучше задавать врачу, так как это может свидетельствовать о каких то патологиях.
Но у меня у знакомой месячные шли первые два месяца беременности, врач аргументировала это тем, что знакомая - очень маленькая (рост 150 и вес 35 кг) в 25 лет.

Такого быть не может.)))

Лейла Ло
#4
Pина

Такого быть не может.)))

Ну значит мне подруга что то недоговорила.
Так как когда мы с ней гуляли ей стало плохо. Потом поехала в больницу на осмотр, сдала анализы, все дела. Итог: беременность 6 недель. Она сначала не поверила, так как месячные шли без задержек. Но врач сказала, что такое бывает.
А как там оно реально было значит, хз

#5
Лейла Ло

Ну значит мне подруга что то недоговорила.
Так как когда мы с ней гуляли ей стало плохо. Потом поехала в больницу на осмотр, сдала анализы, все дела. Итог: беременность 6 недель. Она сначала не поверила, так как месячные шли без задержек. Но врач сказала, что такое бывает.
А как там оно реально было значит, хз

Не бывает такого...это невозможно с точки зрения физиологии. Если врач не может отличить ретрохориальную гематому от менструации, то ему пора диплом аннулировать.)

Гость
#6

Это значит угроза выкидыша

Гость
#7

Соседка так только на третьем месяце узнала, шли месики три месяца говорит только менее обильные.. вот ей сюрприз был

Гость
#8

Выкидыш можете быть

Дерзкий Провокатор
#9

Выкидыша может и не быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Дерзкий Провокатор

Выкидыша может и не быть

Может быть и не может,но к врачу ей точно надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: