Гость
Статьи
Деликатная проблема

Деликатная проблема

очень часто хочется в туалет. Неделю назад у меня был первый сексуальный опыт, и на неделе было еще 2 раза. Почему-то сразу же после первого раза - мне страшно хотелось в туалет по-маленькому. Вот буквально после близости и еще в течении 12 часов. В если нестись в туалет каждые полчаса, понятное дело, из себя ничего не выжмешь, но позывы просто очень сильные. И так было еще 2 раза. В чем дело? Что происходит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ещё два", это разные партнёры? Молодец активно начала.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Что-то с нервами. Нервные окончания вагинки как-то начали взаимодействовать с нервными окончаниями мочевого пузырька

Гость
#3
Гость

"Ещё два", это разные партнёры? Молодец активно начала.

Хахах, я однако написала тоже) нет, у меня муж.

#4

Похоже на цистит. Если секс без презика, то мог быть бактериальный дисбаланс. Сдайте анализ на цистит

#5
МелкописечнДевственникНищеброд27

Что-то с нервами. Нервные окончания вагинки как-то начали взаимодействовать с нервными окончаниями мочевого пузырька

Что то с головой, раз такой бред в нее заходит

Гость
#6
Гость

Хахах, я однако написала тоже) нет, у меня муж.

Да ладно, кто тебе сказал что парень с которым у тебя секс= муж?
У тебя ещё всё впереди....

Гость
#7
Lisa Stafford

Похоже на цистит. Если секс без презика, то мог быть бактериальный дисбаланс. Сдайте анализ на цистит

такого у меня еще не было.
Как бы описать. Это чувство "хочу в туалет прямо сейчас", появилось сразу же в после близости. На следующий день норм. И так каждый раз после увеселительных мероприятий

#8
Гость

такого у меня еще не было.
Как бы описать. Это чувство "хочу в туалет прямо сейчас", появилось сразу же в после близости. На следующий день норм. И так каждый раз после увеселительных мероприятий

Вам правильно выше написали (хоть и не совсем). Влагалище находится рядом с мочевым пузырем, поэтому во время полового акта на него надавливают, и в результате хочется в туалет. Так что если цистита нет (проверьтесь все-таки), то в этом нет ничего страшного. Такое бывает.

Гость
#9

После Пол акта а лучше вовремя засовывай свечу гексикон обязательно, если партнер постоянный то презерватив обязательно и мирамистин в себя вливай снаружи и внутри, можно без гексикона ( если постоянный партнер) не верь никому , каждый второй заразен.
_
если позывы то это цистит, возможно на фоне активной половой жизни натерло, пей пасту фитолизин она сильная, фурамаг таблетки, по инструкции, либо канефрон или уролесан сироп боьше воды,если пойдет кровь из уретры с мочой тут поможет только антибиотик нолицин и канефрон сироп или уролесан, и как можно быстрее иначе пойдет инфекция в почки.

#10
Гость

такого у меня еще не было.
Как бы описать. Это чувство "хочу в туалет прямо сейчас", появилось сразу же в после близости. На следующий день норм. И так каждый раз после увеселительных мероприятий

К гинекологу надо

Гость
#11

И анализ мочи ещё.

Гость
#12
Гость

Хахах, я однако написала тоже) нет, у меня муж.

А точно муж или еппппырь обычный?

Яна Б
#13

пасту фитолизин пропейте курсом. при цистите - лучшее средство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

такого у меня еще не было.
Как бы описать. Это чувство "хочу в туалет прямо сейчас", появилось сразу же в после близости. На следующий день норм. И так каждый раз после увеселительных мероприятий

Это нормально. Но если на след день остается, то это цистит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: