Гость
Статьи
Как во время месячных …

Как во время месячных идти на массаж

Сегодня нужно идти на массаж спины и ягодиц (2 день), а начались месячные. Как мне обезопасить себя, чтобы не протечь, когда массаж будут делать? Я думаю, что лучше тампоны, но я никогда не пользовалась ими. Можно ли с прокладкой? #месячные

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ходить

Мисс Вселенная
#2

Вы странная.😂

Гость
#3

Скотница.

Гость
#4

Ногами ходить. Массаж тела,не вульвы же...

Гость
#6

Софья Таюрская:

«Я купила сертификат, пришла на массаж в купальнике. И там огромный, толстый, большой дяденька начинает делать мне массаж.
В какой-то момент понимаю, что он касается в районе паха и залезает под трусы. Потом снимает мне лиф и начинает массировать грудь. Меня парализовало. Я лежала просто и думала: «Когда это все закончится?» Я не могла вскочить, ударить его, было страшно. Помню, что он периодически клал мне в руку свои яйца, и я ничего не могла сделать», -- рассказала исполнительница на Ютубе.

Гость
#7

Не ходить, перенести дату.

Гость
#8
Гость

Не ходить, перенести дату.

Бездаты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Попросите заменить массажем спины и воротниковой зоны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: