Гость
Статьи
Очень больно при …

Очень больно при попытке вагинального секса

Привет, я девственница, мне 23 года. Ни разу не было проникающего секса, единственное, что было внутри меня - узкая трубка на гинекологическом осмотре. Недавно решилась воспользоваться игрушкой (по размеру как небольшой очищенный банан) - больно пи"&^ц, как будто изнутри разрывает. Влезло максимум сантиметра три-четыре, дальше никак, просто боль, хотя смазка была. Складывается ощущение, что мое влагалище не приспособлено для какого либо проникновения, о получения удовольствия вообще речи не идет. Дамы, у кого была такая же ситуация, поделитесь опытом, как справились с этим вы? Было очень больно при первом ПА? #секс  #девственница

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вовремя не дефлорировать, с возрастом плева грубеет, становится плотнее и прочнее. Соответственно и порвать ее сложнее и большее. Надо было в 16 себе бананы совать, как все нормальные бабы. Плюс у тебя, видимо, возбуждения нет нормального, оно боль притупляет.

Гость
#2

"Это не к нам, это в медпункт" (с) Жванецкий

Гость
#3

На фига это надо, совать в себя? Клиторального оргазма не хватает, штоле?
Большинству бап эти проникновения сто лет не уперлись и к оргазму не ведут.

#4

Могу помочь в этой проблеме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

вагинит (кольпит). Лучше что можно сделать сходить к гинекологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: