Гость
Статьи
Задержка …

Задержка менструального цикла

Доброго времени суток. Мне 18, всегда месячные шли срок в срок, но в этот раз уже 3 дня задержки. Полового акта как такового не было, молодой человек просто мастурбировал себе, в конечном итоге эякуляция произошла не во внутрь влагалища, а просто мне на живот, после чего всё было смыто. Живот иногда побаливает. Хотелось бы узнать у людей, каковы могут быть причины задержки? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Всё залетела

Гость
#2

Причин может быть множество,в норме могут быть изменения цикла +-5-7 дней,из-за жары,стресса,физической активности может быть

Гость
#3
Гость

Причин может быть множество,в норме могут быть изменения цикла +-5-7 дней,из-за жары,стресса,физической активности может быть

Благодарю за ответ!

Гость
#4

Срок задержки считается в норме - 10 дней. Дальше - уже к врачу.
Если тянет живот, то ждите "эти" дни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#5

Что б задержек небыло, лучше просто позаниматься собой и наладить цикл... хорошо с этой проблемой меня справились тренажеры женская сила от секретного фитнеса!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: